Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Legends Shinobi

Объявление

Новости, события, важные объявления
Администрация проекта
Партнеры,

Важные Объявления:
Дорогие игроки! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Присоединяйтесь к нам и начинайте игру!


Для Гостей:
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Будучи гостем, вы не сможете просматривать весь форум полностью, поэтому, лучше вам зарегестрироваться.

Просим ознакомиться:

Перед тем, как обратиться к администрации хотим сказать вам о том, что >существует темы, куда можно обратиться:
Вопросы гостей
Если же вы всё таки обратились к администрации, то пожалуйста обращайтесь к одному, а не ко всем.

Администраторы:
Модераторы:

Наши партнеры:

Партнерство оформляется в теме под названием
Заявка на патнёрство
Счетчики и ТОПы
Кликать каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- Администрация будет вам очень благодарна, если вы чаще будете тыкать по счётчикам и голосовать за наш форум....


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Флуд » Флуд в честь флуда.


Флуд в честь флуда.

Сообщений 331 страница 341 из 341

331

Toru Matsuda написал(а):

можно сменить дизайн и сюжет частично, или написать акции

Да не, диз норм и сюжет тоже. Нужно, чтобы просто админы появлялись хотя-бы

0

332

Теруми Кано написал(а):

Ну насчет новых не знаю, а вот активные админы и модеры да. Хотя с этим лучше пусть Арай думает. А так нужно придумать, как ролку оживить хотя-бы частично

Блин, вот по этой причине я забросил админство, и не желаю в него возвращаться. Все кричат о смерти ролы, но как чуть что, так сразу пусть админы думают... Частично оживлять - играйте. Квест собирался, все кричали давайте скорее начнём, как админы его запустили в игру, так всё, что то все неожиданно перехотели играть...

Arai написал(а):

Короче, я не знаю, что делать.

1. Выбери самых боле менее сведущих, тех кого ты знаешь и пусти на анкеты. Пока гл. админа нет, пусть помогают тебе.
2. Найди народ что поактивнее, и с фантазией, и ставь их "квестоплётами" (Больше квестов, больше выбора) Ну или сам их придумай.
3. Пиарить останавливаться нельзя, Иначе гостей упустим.
4. Я кажется уже говорил, что тема "Сюжет" для гостей закрыта (Во всяком случае я её гостем не вижу) А это основное, что привлекает новых игроков.
5. Касается всех - Пишите посты в игровых локациях, даже если что то будет не так и рола продолжит загинаться, то это создаст видимость жизни, и так же продолжит завлекать народ.
6. Ну и флуд... Кстати всегда показатель ролы. Если он замолчит, то спасать будет не чего. Да и новым игрокам будет проще вливаться в коллектив через флуд....

0

333

Haru написал(а):

Блин, вот по этой причине я забросил админство, и не желаю в него возвращаться. Все кричат о смерти ролы, но как чуть что, так сразу пусть админы думают... Частично оживлять - играйте. Квест собирался, все кричали давайте скорее начнём, как админы его запустили в игру, так всё, что то все неожиданно перехотели играть...

Я бы рад играть, но меня приняли только по технической части, а ведь меня надо принимать по сюжетной и дать тему пробника

Отредактировано Теруми Кано (2012-08-09 21:10:50)

0

334

Теруми Кано написал(а):

Я бы рад играть, но меня приняли только по технической части, а ведь меня надо принимать по сюжетной и дать тему пробника

Надеюсь моё сообщение не только ты прочтёшь =) Учиха конечно лучший кондидат на проверки анкет, он это оч хорошо делает, но на время его отсутствия нужна какая та временная кандидатура...

0

335

Haru написал(а):

Надеюсь моё сообщение не только ты прочтёшь =) Учиха конечно лучший кондидат на проверки анкет, он это оч хорошо делает, но на время его отсутствия нужна какая та временная кандидатура...

Я тоже надеюсь, что кто-то еще прочтет это)))

0

336

Ну, я прочел. Что-то изменилось? Я все равно не советчик тут...

0

337

есть тут кто?

0

338

Shi написал(а):

есть тут кто?

возможно

0

339

Лююююдииии

0

340

Shi
Чегось?

0

341

Читаши но Орочи написал(а):

Shi
Чегось?

ку

0


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Флуд » Флуд в честь флуда.