Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Legends Shinobi

Объявление

Новости, события, важные объявления
Администрация проекта
Партнеры,

Важные Объявления:
Дорогие игроки! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Присоединяйтесь к нам и начинайте игру!


Для Гостей:
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Будучи гостем, вы не сможете просматривать весь форум полностью, поэтому, лучше вам зарегестрироваться.

Просим ознакомиться:

Перед тем, как обратиться к администрации хотим сказать вам о том, что >существует темы, куда можно обратиться:
Вопросы гостей
Если же вы всё таки обратились к администрации, то пожалуйста обращайтесь к одному, а не ко всем.

Администраторы:
Модераторы:

Наши партнеры:

Партнерство оформляется в теме под названием
Заявка на патнёрство
Счетчики и ТОПы
Кликать каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- Администрация будет вам очень благодарна, если вы чаще будете тыкать по счётчикам и голосовать за наш форум....


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Приветственная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Амико Хьюго написал(а):

Shi
1 - изменить такое, увы, не возможно.
2 - а на что есть кнопочка - копировать, а потом вставить?
И этим проблема решается)

ну так бы и сказали что нельзя)а то "за 60 минут можно 3 поста написать и т.д."

0

32

Shi
Ну, по нормативам форумов и скоростных участников, было такое, что один успел 5 постов за это время и при этом все они были не маленькими.
Да и за час даже с отлыниванием, обедом, завтраком можно написать строчек 15 и спокойно идти.
)

0

33

Амико Хьюго написал(а):

Shi
Ну, по нормативам форумов и скоростных участников, было такое, что один успел 5 постов за это время и при этом все они были не маленькими.
Да и за час даже с отлыниванием, обедом, завтраком можно написать строчек 15 и спокойно идти.
)

если стараться можно и за 10-15 минут пост написать, суть же не в этом.

0

34

Shi
а ограничение сделано на всех форумах по этому принципу)

0

35

Амико Хьюго написал(а):

Shi
а ограничение сделано на всех форумах по этому принципу)

я же ничего не говорю про это.

0

36

Shi
Ну и всё) На этом решение закончено)

0

37

Не проще ли сделать в постах не строки а кол-во символов м?)) Раз уж тут есть счетчик)
скажем, где-то 1500 символов как минимум)

0

38

.Kyo
15 строк и есть 1500 символов, хотя формулировка не плохая, приму к сведению

0

39

Амико Хьюго
вот и славно))

0

40

Такой вопрос если я возьму сына Нагато и Конан, могу ли я взять Ринеган или хотя бы часть его способностей например два тел из шести или три тела.

0

41

Добрый день. Одно из этого я могу вам разрешить, но вместе врят ли.

0

42

Амико Хьюго написал(а):

Добрый день. Одно из этого я могу вам разрешить, но вместе врят ли.

ну тела как бы с помошью риненгана управляются, риненнган почти полностью лишен смысла без шести путей, как это можно разделять?

Отредактировано Shi (2012-07-24 22:52:08)

0

43

У меня вопрос, а за что забанили Kyo?)

0

44

ну тела как бы с помошью риненгана управляются, риненган почти полностью лишен смысла без шести путей, как это можно разделять?

Вспоминаем мангу, Нагато мог один использовать техники Ринегана.

0

45

Tendo Uzumaki написал(а):

Вспоминаем мангу, Нагато мог один использовать техники Ринегана.

Номер серии когда он использовал техники ринена в одном тебе
И я все еще жду ответа на вопрос про бан.

0

46

Shi
Он знает за что.
На данный момент наказание за его поступки неделя бана.

0

47

Амико Хьюго написал(а):

Shi
Он знает за что.
На данный момент наказание за его поступки неделя бана.

А скажите мне что сделать что бы так же улететь?)

0

48

Shi написал(а):

Номер серии когда он использовал техники ринена в одном тебе
И я все еще жду ответа на вопрос про бан.

Скрины

http://i073.radikal.ru/1207/cc/e02c83705984.jpg
http://i035.radikal.ru/1207/44/2dc0b3086ff6.jpg

А потом Итачи убил его.

0

49

Амико Хьюго написал(а):

Shi
За плохое поведение. Оскорбления. Нарушение правил и бессознательное решение за других.
На данный момент наказание за его поступки неделя бана.

Ну, оскорблений не было, здесь уже врешь) Нарушений правил вроде тоже. Бессознательное решение за других. Что-то мне вспоминается твой пост, как там было? "Девушка создала двух клонов, которые подбежали к Кьё спереди, а сама девушка мгновенно появилась сзади, парализовав парня. Затем они использовали какую-то технику и связали Кьё хлыстами из света, не давая двигаться." - это что было по твоему?)) сознательное решение за других?))

0

50

Амико Хьюго написал(а):

Shi
Он знает за что.
На данный момент наказание за его поступки неделя бана.

Не знаю))
О! время зато узнал, скок буду сидеть так))

0

51

.Kyo написал(а):

Ну, оскорблений не было, здесь уже врешь) Нарушений правил вроде тоже. Бессознательное решение за других. Что-то мне вспоминается твой пост, как там было? "Девушка создала двух клонов, которые подбежали к Кьё спереди, а сама девушка мгновенно появилась сзади, парализовав парня. Затем они использовали какую-то технику и связали Кьё хлыстами из света, не давая двигаться." - это что было по твоему?)) сознательное решение за других?))

Не, ну она могла попробовать увернуться и т.д. Или как делается в случаях с недоразумением обсудить, но банить это последнее дело.

0

52

Shi написал(а):

Не, ну она могла попробовать увернуться и т.д. Или как делается в случаях с недоразумением обсудить, но банить это последнее дело.

Я обсудил в ЛС))) Но она лишь сказала, что так она играет))
Я решил, что буду играть по правилам глав. админки)))

0

53

Всем ня. Пожалуй тоже выскажусь. Видите ли, я прочитала весь бой и сделала вывод:
- Амико писала действия за другого, написав в посту, что создала клонов и отвлекла Кье, а после каким-то образом (заметьте, Кье первоклассный самурай с высоко развитым вниманием и реакцией) со спины сцепила его руки. Не смотря на то, что разница в комплекции тела очень большая, она заломала руки и сцепила их. Спрашивается как?
В этой ситуации я полностью за Кье, и это не только потому что он мой давний друг, а потому что совершили не очень справедливое действе против него, а именно скрыли все локации (перенесли в группу не принятых). Ничего против Вас не имею Амико, но Ваши действия мало чем оправданы, разве что прихотью и все. Прошу от своего лица вернуть Кье в группу принятых.

0

54

Ну так что на счет моего вопрос могу ли я взять одно или два направления.

0

55

Tendo Uzumaki
Сказали же) Одно можешь)
бери магнетизм) ШИНРА ТЕНСЕЙ!!! ;)

0

56

Согласен с Наото, с учетом того что я и Кье имеем друг к другу большую неприязнь.

0

57

Также вопрос сыну Нагато обязательно быть в Акуцуки и возможно ли будет уйти оттуда?

0

58

Tendo Uzumaki
Фудо-кун?

0

59

Tendo Uzumaki
обязан по сюжету

0

60

.Kyo
Ты Кьё забанин по правилам - нарушение права хода и участие без предупреждения всех людей; смертельные раны, которые не оговорены с тем, кому наносятся - смерть и смертеьные раны запрещены и допустимы по обговорённости; ложь в адрес администрации и собрание других игроков по своим ошибкам.

На этом разговор закончен.

0


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Приветственная » Вопросы