Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Legends Shinobi

Объявление

Новости, события, важные объявления
Администрация проекта
Партнеры,

Важные Объявления:
Дорогие игроки! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Присоединяйтесь к нам и начинайте игру!


Для Гостей:
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Будучи гостем, вы не сможете просматривать весь форум полностью, поэтому, лучше вам зарегестрироваться.

Просим ознакомиться:

Перед тем, как обратиться к администрации хотим сказать вам о том, что >существует темы, куда можно обратиться:
Вопросы гостей
Если же вы всё таки обратились к администрации, то пожалуйста обращайтесь к одному, а не ко всем.

Администраторы:
Модераторы:

Наши партнеры:

Партнерство оформляется в теме под названием
Заявка на патнёрство
Счетчики и ТОПы
Кликать каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- Администрация будет вам очень благодарна, если вы чаще будете тыкать по счётчикам и голосовать за наш форум....


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Приветственная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Амико Хьюго написал(а):

смертельные раны, которые не оговорены с тем, кому наносятся - смерть и смертеьные раны запрещены и допустимы по обговорённости;

Этого пункта нет в правилах как и этого:

Амико Хьюго написал(а):

; ложь в адрес администрации и собрание других игроков по своим ошибкам.

по крайней мере прошлась по правилам и ничего такого не заметила.
И так, моя просьба еще в силе

0

62

Амико Хьюго
ну начнем)

Амико Хьюго написал(а):

Ты Кьё забанин по правилам

Интересно по каким)

Амико Хьюго написал(а):

нарушение права хода

Ты сама мне написала в ЛС что бы я писал пост, а я еще и виноват -_-"

Амико Хьюго написал(а):

смертельные раны, которые не оговорены с тем, кому наносятся -

о смертельных ранах нет ни слова в правилах)

Амико Хьюго написал(а):

ложь в адрес администрации

интересно какая же?) не напомните? ну пожалуйста, очень прошу)

Амико Хьюго написал(а):

собрание других игроков по своим ошибкам.

Каким ошибкам?) то, что я тебя отшил?))
и я не собирал никого, здесь все по своей воле)

0

63

Naoto Kataoka
С вашей стороны не утончённо проявлять без фактные основания.

Амико Хьюго написал(а):

вновь улыбка, после которой девушка сдвинулась с мечта, кинув меч над головой противника, через какое-то мгновение, она использовала дзюцу клонирования и её два клона появилось перед противником, в тот же момент настоящая девушка оказалась позади потивника, после чего произнесла:
-Шукукен!- в тот же момент несколько резких движений и ударов рук в нужные точки чакры и девушка тут же парализовала парня. Техника была проста, но не остановила, только, если бы она захотела, то техника могла бы прекратиться. В тот же момент двое клонов проговорили:
-Оримирия но Чи!- девушки улыбнувшись, тут же захватились хлыстами, которые обволокли юношу, а сама настоящая девушка перепрыгнув оказалась впереди перед противником, взяв в руки хлысты, её клоны испарились, она же развернулась лицом к самураю:
-Недооценивай силу девочек! Любое движение и хлысты сожмут тебя ещё сильнее. Всё готово...- вновь улыбка, но теперь она посвящена Рейгану.

Где здесь показана игра з ругого персонажа? По вашим словам это моменты управления.
А вы кстати также без основатльно и без предупреждения появились в данной локации.

0

64

.Kyo
Разговор закончен. Последнее слово за мной.

0

65

Амико Хьюго
Да неужели?))
ну ты ответь хотя бы на вопросы)) или тоже безобоснованно придумываешь как и в бою новые силы?)

Отредактировано .Kyo (2012-07-24 23:38:51)

0

66

Амико Хьюго написал(а):

Разговор закончен. Последнее слово за мной.

Простите меня великодушно, но вы не правы.
Вы баните его из-за того, что он спорит с вами и то, что он вам не нравиться, он мне честно говоря тоже особо никогда не нравился.

0

67

Амико Хьюго написал(а):

девушка тут же парализовала парня.

не было бы описанием за другого человека, если бы не слово "парализовала". Это сказано как факт, что вы это сделали. Все было бы иначе, если бы описали все примерно так "сделала попытку парализовать тело парня"

Амико Хьюго написал(а):

тут же захватились хлыстами, которые обволокли юношу,

Вы описываете то, что сделала ваша техника с противником. Не факт, что она сработала бы. Надо писать так "Техника должна была об волочить тело парня", это дает оппоненту возможность написать способ как именно отойти от вашей атаки. Тут же оппонент просто обязан взять на себя удар, потому что Вы написали, что техника сцепила движение. Так что получается, что я права

0

68

Tendo Uzumaki
Взаимно))
но все равно спасибо за твой здравый смысл в этой ситуации) я думал ты будешь против меня даже здесь)

0

69

.Kyo
Со своими словами можешь и вылетить.
Сам же пристаешь в лс и са нагоняешь на слабый пол.

Tendo Uzumaki
У меня нет к нему неприязни и личностные приелегии к этому не значатся.

я пойду на уступки, но если хоть одно замечание, одна его ошибка и он будет удалён с форума. Последнее слово.
На этом больше никаких разговоров. ктоначнёт вновь эту тему- будет забанен и это уже не предупреждение.

0

70

Амико Хьюго
Вы сказали, что мне запрещено уходить из Акацук из-за того, что в сюжете он якобы прописан как Акацуки. Но в сюжете я ничего такого не увидел.

0

71

Амико Хьюго написал(а):

Сам же пристаешь в лс и са нагоняешь на слабый пол.

кхем..А не все ли равны в интернете? Я все-таки, он не делал ничего такого ,чего бы не делала ты сама. А в передвижениях по локациям, чтобы его банить из-за того ,что он пришел, никто не ограничен.

0

72

Амико Хьюго
йахуу, меня забанят  [взломанный сайт]

0

73

Также вопрос можно информацию о нынешней иерархии в Акацуках, кто главный кто подчиненный.
Хотелось побольше конкретной информации.
Также вопрос возможно ли быть как и Нагато, правителем Аме?

0

74

Tendo Uzumaki
В сюжете говорится об основных происшествий.
Главный сын пейна и конан
Его правые руки сын мадары и сын тоби, остальные обычные члены организации.

Конечно в сюжете не оговаривается, зачем раскрывать все карты?!)

0

75

Эх, жаль не было времени принять участие в дискуссии, но как же я могу не высказаться)
Уж что, а игроков Кьё не собирал, можете почитать во флудилке, хотите даже пароль вам свой пароль что бы вы почитали личку)
Теперь к главному:
1. Начнем с того что вы оже писали за другого игрока.
"-Шукукен!- в тот же момент несколько резких движений и ударов рук в нужные точки чакры и девушка тут же парализовала парня"
Вы не дали парню не то что сделать шаг, вы не дали ему даже возможность увернуться.
2. Играть стоит честно - если проиграли то проиграли, парень не выдвинул ни одной претензии а всего лишь последовал примеру администрации, если желаете я могу так же как и он вступить с вами в бой и не удивлюсь если одержав победу получу бан.
3. Уважаемая администрация, вы видимо решили что без людей вашей ролке будет только лучше, но вы упускаете из вида, что без людей ролка существовать не будет.

0

76

*ворвался, держа в одной руке ярко горящий факел, и вилы - в другой* Восстание! Адм... Упс. *спрятал орудия революции за спину* А меня тоже забанят?)

Амико Хьюго написал(а):

Его правые руки сын мадары и сын тоби, остальные обычные члены организации.

Если можно, поправочку - все мы тут (оба двое) дети Тоби, Мадара почил в бозе слишком давно, а трупы плодовитостью не отличаются. И я скорее раздражающий фактор, чем правая рука, а вот Ши вполне годится на эту роль. Собственно, это к сведению сира Тэндо.

Tendo Uzumaki
Лидер-тян, мы любим тебя! ^ ^

Shi
Для того, чтобы зайти за тебя, администрации не нужен твой пароль)

0

77

Амида Учиха написал(а):

Shi
Для того, чтобы зайти за тебя, администрации не нужен твой пароль)

Да, но админы могут лишь сменить мой пароль(я не знаю как на этих фоумах, но на форумах 2х2 так было)

0

78

Можно взять два направления Риннегана как лидеру Акацуки?

0

79

С данного момента игра приостановлена.

0

80

Амико Хьюго

Shi написал(а):

Эх, жаль не было времени принять участие в дискуссии, но как же я могу не высказаться)
Уж что, а игроков Кьё не собирал, можете почитать во флудилке, хотите даже пароль вам свой пароль что бы вы почитали личку)
Теперь к главному:
1. Начнем с того что вы оже писали за другого игрока.
"-Шукукен!- в тот же момент несколько резких движений и ударов рук в нужные точки чакры и девушка тут же парализовала парня"
Вы не дали парню не то что сделать шаг, вы не дали ему даже возможность увернуться.
2. Играть стоит честно - если проиграли то проиграли, парень не выдвинул ни одной претензии а всего лишь последовал примеру администрации, если желаете я могу так же как и он вступить с вами в бой и не удивлюсь если одержав победу получу бан.
3. Уважаемая администрация, вы видимо решили что без людей вашей ролке будет только лучше, но вы упускаете из вида, что без людей ролка существовать не будет.

я все еще жду вашего ответа

0

81

Рейган Учиха
Правила написаны для всех, иначе в них нет никакого смысла. Кье нарушил их уже после того, как это сделала Амико - ее паралич не был чем-то, от чего нельзя было уклониться. Если администрация посылает свое творение к чертям, почему нам нельзя? То, что он вообще пришел туда, можно считать нарушением правил?
Наш... Мой детур в Коноху. Изначально все, чего я хотел - изобразить потасовку, сделать пару приготовлений и уговорить всю дружную компанию сбежать. Теперь я должен ждать, пока появятся некие защитники, для того чтобы написать планируемую пару сообщений.
Лидер. В акции не приписано почти ничего - сексуальные предпочтения в виде прямых указаний на партнера, возраст и внешность. Почему он не может покинуть Акатсуки? Какова вообще цель организации теперь, когда Тоби отошел от дел? Почему я узнаю, что являюсь правой рукой Лидера, из сообщения в вопросах, когда мой характер прямо говорит, что на копье мы друг друга вертели? Слишком много хвостов, слишком много дыр. Если нет сил или желания подоткнуть их - пожалуйста, скажите, вокруг сидят скучающие графоманы! Черт возьми, мы хотим поучавствовать в создании истории, но никто нам не предлагает! Если это секретная информация, доступная только Лидеру - скажите об этом. Мы не знаем, что должны делать, и делаем то, что хотим, но это тоже недоступно! Как брести по железнодорожному полотну в густом тумане и пропустить внезапный поворот. Сойдешь с насыпи, и что остается?

0

82

И если удаляете сообщения, то стирайте только содержание, пожалуйста. Надо же мне хоть чем-то потешить себя, если нет возможности играть так, как хочется)

0

83

Shi
Забей, бро, концовка ясна как день) Снизойти до плебса - выше Богини)

0

84

Амида Учиха
Я и не говорил, что админ не обязан соблюдать правила игры. Но все же... давайте ВСЕ будем знать норму в силе? А то с кем не встречусь - все такие крутые, как переваренные яица.

0

85

Амида Учиха написал(а):

Shi
Забей, бро, концовка ясна как день) Снизойти до плебса - выше Богини)

согласен, бро, тут самооценка выше небес.

Рейган Учиха написал(а):

Амида Учиха
Я и не говорил, что админ не обязан соблюдать правила игры. Но все же... давайте ВСЕ будем знать норму в силе? А то с кем не встречусь - все такие крутые, как переваренные яица.

Норма в силе тут причем, если админ хочет быть просто БОГОМ, взяла бы Рикудо...

0

86

Shi
какой нах бог? Сила света - это бог? электричество это как я понимаю теперь техники богинь, ну за комплимент, что я богиня спасибо.
Но при этом всём я не буду ни на что отвечать. Свои последние дни жизни я не этому хотела посвятить.

0

87

Ну знаешь ли... Амида, а где же предел возможностей? Он у всех есть, то, что Амико часто перегибала палку, я согласен. Но Кьё тогда и ворвался без спроса, ни с кем ничего не обговаривая. Это знаешь ли... выводит из себя. Таких умников я предпочел бы отправить в игнор, ага. Ему же правила не писаны и море по колено да горы по плечо.

0

88

Рейган Учиха
Посмотри, пожалуйста, на мой бой, если это можно так назвать, с Наналли) Характер более-менее соблюден, техники использованы соответственно уровню оппонента. Я мог, как писал, превратить ее в кашу, но почему-то не стал~ Не обобщай, радость моя.

Рейган Учиха написал(а):

Но все же... давайте ВСЕ будем знать норму в силе? А то с кем не встречусь - все такие крутые, как переваренные яица.

Есть такой этап в приеме игрока - анкета. Она сама подписалась под принятием Кио, если мне память не изменяет. Вместо уточнений в духе "а этот удар может снести пятую часть дома?". Произошедшее можно было предоствратить. Это как пускать на самолет людей со взрывчаткой, надеясь на их благонадежность) Самурай просто использовал то, что ему разрешили использовать, так, как посчитал нужным.

0

89

Амида Учиха
Для начала вот таким способом управлял именно Кьё.
Я лично не вижу где бы я сказала - вот, он теперь не двигается и теперь Амико могла спокойно сказать, что он проиграл. Я же такого не писала? Я написала, что его парализовало - что должно было быть концом техники. Или вы свою технику описываете также - он кинул кунай и он попал в цель - тогда этот пример точня копия моего)
Я описала технику. А техники Хьюго, как известно быстры и их мало кто может опередить. Что-то в наруто я не видела, чтобы кто-нибудь остновил Хьюгу неджи, когда он поьзовался этими техниками.

0

90

Амида Учиха написал(а):

Есть такой этап в приеме игрока - анкета. Она сама подписалась под принятием Кио, если мне память не изменяет. Вместо уточнений в духе "а этот удар может снести пятую часть дома?". Произошедшее можно было предоствратить. Это как пускать на самолет людей со взрывчаткой, надеясь на их благонадежность) Самурай просто использовал то, что ему разрешили использовать, так, как посчитал нужным.

Ну знаешь ли... это вообще победить можно? Да нет конечно бл*! Он же всемогущ и убивать может кого хочет. Вот перережет всех персов и тогда останется доволен. Тебя это устраивает? Не сомневаюсь, что у него еще и чакра бесконечна... http://i43.tinypic.com/dweu1l.gif

0


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Приветственная » Вопросы