Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Legends Shinobi

Объявление

Новости, события, важные объявления
Администрация проекта
Партнеры,

Важные Объявления:
Дорогие игроки! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Присоединяйтесь к нам и начинайте игру!


Для Гостей:
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Будучи гостем, вы не сможете просматривать весь форум полностью, поэтому, лучше вам зарегестрироваться.

Просим ознакомиться:

Перед тем, как обратиться к администрации хотим сказать вам о том, что >существует темы, куда можно обратиться:
Вопросы гостей
Если же вы всё таки обратились к администрации, то пожалуйста обращайтесь к одному, а не ко всем.

Администраторы:
Модераторы:

Наши партнеры:

Партнерство оформляется в теме под названием
Заявка на патнёрство
Счетчики и ТОПы
Кликать каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- Администрация будет вам очень благодарна, если вы чаще будете тыкать по счётчикам и голосовать за наш форум....


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Техническое » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если  вы  отсутствуете  два  дня  или  больше, или  вообще  уходите  с  ролевой, то  просим  вас  писать  в  эту  тему, или  в  ЛС  к  одному  из  админов.

0

2

Дорогие мои,
Как ни печально, но возможно это последние мои дни не только на ролевой, но и в жизни.
С 28 по 29 меня точно не будет, если операци пройдёт успешно, то я появлюсь ближе к 30 ( а если я буду шибко шустрой, то буду и 29 вечером) хотя не обещаю, возможно вы меня больше никогда не увидете...
Не будем о плохом, поа меня не будет - не ссориться, не драться(во флуде)), не усраивать сыр бор - а то бледная вернусь такая и тут... пол ролевой разгромлено... мама дорогая))
Ну а вам желаю хорошей игры, резвости, радости, взаимопонимания, готовноси к тому, что я вернусь)
Пока всё будет на Араи (попался милый))

Но всё равно, хочу, чтобы все знали. Я давно знаю мир наруто и даво создаю по нему ролевые, но эту я создала с целью, чтобы здесь не было (Кьё) ссор, ругани. Чтобы это был рай для всех, чтобы здесь все любили друг друга(не по игре, а по общению, дружбе) и знаете, я собираюсь написать книгу по миру наруто, я знакома с мангакой и потому, думаю, что она разрешит и возможно, когда-нибудь, вы увидете своих персонажей не только здесь)
Ну... вроде всё. что я хотела сказать... а нет ещё не всё)))

Я вас всех люблю и знаете, я не спроста создала этот мир, я изучаю каждого персонажа от корки до корки, я изучаю каждого человка по общению (даже тайно если честно) потому, что только вы те, к кому я привязана и кто для меня важен)

Ну а теперь всё... вроде...))

0

3

Прошу прощения за тот мусор, который накидал. Очень надеюсь, что подобного больше не потребуется. И очень-очень прошу оставить свои планы на будущее кому-нибудь, чтобы мы могли двигаться вперед несмотря ни на что. Успешной операции.

0

4

Амида Учиха

А вы что думаете что я помру? Ай-яй-яй)
Ни за что) теперь я горю желанием и 29 явно тут появлюсь)))) И если появлюююсь... тоооо все усроем праздник саке!)
Я вернусь обязательно, а если не вернусь - сама себя дважды убью) ахаха) и тем самым вернусь)

0

5

Амико Хьюго
Ждём твоего возвращения, но:

Амико Хьюго написал(а):

Пока всё будет на Араи (попался милый))

Амико Хьюго написал(а):

Нуналли - священный ангелочек - второй гл. админ. Супер-дизайнер и человек.

Она второй гл. админ, я третий, поэтому если следовать моей любимой логике, то вроде всё должно перевалиться на её плечи, а не на мои.

0

6

Arai
но тебя я люблю больше и потому ты) тем более нуналли временно нету)
хих)
круто ждём твоего возвращения, но... *круто ждём*))

0

7

Такс пипл завтра я иду на свадьбу в качестве свидетеля, в субботу тоже меня не будет. Буду в воскресенье и скину готовую анкету.

0

8

до 25 агуста буду заходить редко, если вообща буду
а еслии буду то толькостелефона постыможет не буду писать
прошу с роли неснимать

0

9

Где-то с 4 на неделю буду реже заходить(если вообще смогу)

0

10

Возникли некоторые проблемы в семье, времени пока нет. Не будет 2 дня, прошу роль придержать, обещаю, вернусь и закончу. Извините за задержку.

0


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Техническое » Отсутствие/Уход