Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Legends Shinobi

Объявление

Новости, события, важные объявления
Администрация проекта
Партнеры,

Важные Объявления:
Дорогие игроки! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Присоединяйтесь к нам и начинайте игру!


Для Гостей:
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Будучи гостем, вы не сможете просматривать весь форум полностью, поэтому, лучше вам зарегестрироваться.

Просим ознакомиться:

Перед тем, как обратиться к администрации хотим сказать вам о том, что >существует темы, куда можно обратиться:
Вопросы гостей
Если же вы всё таки обратились к администрации, то пожалуйста обращайтесь к одному, а не ко всем.

Администраторы:
Модераторы:

Наши партнеры:

Партнерство оформляется в теме под названием
Заявка на патнёрство
Счетчики и ТОПы
Кликать каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- Администрация будет вам очень благодарна, если вы чаще будете тыкать по счётчикам и голосовать за наш форум....


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Флешбеки » Псевдо отыгрыш.


Псевдо отыгрыш.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лечимся от скуки.

0

2

Это произошло года два назад, когда Ши все-еще состоял в организации. Было раннее утро, погода была прекрасное, на небе не было ни одной тучки, солнце ярко светило, было около 23 градусов(цельсия конечно же). Ши проснулся в своей комнате, в убежище. Вставать не хотелось, но погода было на столько хорошо, что парень решил собраться на прогулку. Он с трудом поднялся с пастели и приложив титанические усилия добрался до ванны и попытался умыться. После этого стало значительно легче управляться со своим организмом, но все же делать это было лень. Спотыкаясь парень добрался до шкафа, после чего напялил на себя плащ и шляпу поверх своей одежды и вывалился наружу. Все вроде было хорошо, но у парня было какое-то предчувствие, что-то заранее предвещало парня о том, что все пойдет не по его сценарию развития событий. Хотя неприятности никогда не страшили Ши, а в приметы он вообще не верил, так что он отправился. Первым делом он решил обойти близлежащие деревеньки и послушать о чем там говорят. В первой деревне недавно был пожар, это совсем не заинтересовало его и он решил пойти в следующую деревню. Вторая деревня располагалась в паре километров от первой так что туда парень добрался быстро и без всяких проволочек. Здесь уже ходили слухи о каком-то преступнике, недавно сбежавшем из Кири и судя по испугу жителей преступник ошивался где-то неподалеку и Ши решил поискать этого, так нашумевшего, человека.
"Давно у меня не было никаких стоящих противников... может хоть этот развлечет меня"
И Ши отправился на поиски.

0

3

Ну вот блин столько шума из ничего. Достали уже спокойно поесть не дают. Девушка сидевшая за столиком в кафе и была сбежавшим преступником из Кири о котором все говорят. Правда себя они не считала преступницей. Деревню она не придавала, никого не убивала, ну только обокрала какого то мужика. Есть то хочется. Поправив капюшон своего плаща девушка вышла из кафе и посмотрела на небо. Хорошая погода. Интересно сколько еще времени мне надо будет потратить на поиски акацук? На сколько я знаю, к ним можно попасть по рекомендации одного из членов, а для этого с ним сразиться нужно.....я так думаю. Ханта не заметила как обошла почти всю деревню и сейчас подошла к воротам. Эх...раз уж я здесь надо оставить о себе весточку, вдруг заинтересую акацушников. Собрав длинные волосы в хвост девушка направилась к центру деревни. Остановившись на площади Ханта осмотрелась, народу было много То что нужно. Сложив пару печатей девушка произнесла
-Суйтон: Пять Акул Людоедов-так как воды поблизости не наблюдалось, техника получилась слабой, но этого хватило чтобы вызвать панику у людей. Какой-то слишком смелый чувак подошел к девушке со спины и хотел напасть, но Ханта оказалась быстрее. Через пять секунд храбрец валялся без сознания. С разных сторон доносились звуки типа "Вот этот преступник держите его." Ага, как же....что то скучно здесь. Достойных противников нет. С этими мыслями Ханта направилась к выходу из деревни.

0

4

Но не успел Ши отойти на 10 метров от ворот деревушки, как он увидел выбегающих оттуда людишек, они определенно его раздражали, в данный момент они ассоциировались у него с муравьями или какими-то тараканами.
"Наверное опять произошла какая-то ерунда или парочка нукенинов забрело в деревню подзаработать..." В принципе Ши было просто напросто плевать что у них там произошло, но все же пошел к месту событий, потому что там не было такого количества людей. Ах, как же они его раздражали, просто хотелось лично убить каждого из них. Как только парень подошел к месту действия. Что же он тут увидел - какой-то недоносок напал со спины на девушку, хотя и поплатился за это... "Зачем же так шуметь..." -  с раздражение подумал он. Со всех сторон раздавались крики про того самого преступника, который якобы шнырял по окрестностям. Здесь парень оказался перед дилеммой кто же из них преступник. С одной стороны парень вроде бы был как бы это сказать... идиотом... раз решил напасть на девушку, но вероятно сделать он решил это просто так, а следовательно преступницей была девушка. Ши, конечно же, не страдал стереотипами, что двушке слабее мужчин, но он определенно считал что все слабее его.
"Если это действительно хоть какой-то соперник, то скрывать свое присутствие не стоит, ну а если это очередной мусор, то стоит просто по скорее разобраться с этим." - и с этими мыслями он вышел из толпы.
-Добрый день, это вы решили побеспокоить меня таким шумным способом?

0

5

Сделать задуманное Ханте не дали.
-Добрый день, это вы решили побеспокоить меня таким шумным способом?-девушка посмотрела на говорившего. О красные облочка, то что нужно. Мысленно возликовала девушка, попутно разглядывая парня. Он должен быть сильным раз один из них. Нужно выйти из деревни.
-Добрый,- буркнула Ханта идя к выходу из деревни.
-А кто вы такой? Я делаю то, что мне нравиться. И вообще,-Ханта повернулась к парню,-думаю у нас есть нечто общее. До скорой встречи. Улыбнувшись, она махнула рукой и побежала в сторону озера которое видела когда шла в деревню. Я надеюсь, что он пойдет за мной. Я же не просто так тат шатаюсь. А еще он мне кого - то напоминает, только не могу вспомнить кого. До места она добралась быстро поэтому оставалось только ждать придет нукенин или нет. Надо продумать план действий....интересно какая у него стихия, были бы замечательно если огонь. Хотя на факт, что я выиграю. Так надо мыслить позитивно. Мой отец был в акацки, значит я тоже смогу. Все прекрасно. Ханта подошла к озеру. Воду она с детства любила, еще она любила плескаться в лесной речке, когда они с мамой жили в лесу.

0

6

На его ответ конечно последовало нечто, видимо это было ответом. Этот ответ Ши не понравился. "Не доросла еще хамить..." Его бесила фраза " Я делаю то, что мне нравиться.", но еще больше его вывела из себя фраза "думаю у нас есть нечто общее." Его просто "взорвала" последняя фраза и с того момента как девушка ее закончила он уже желал искупать свой кунай в ее крови. Каким образом у НЕГО, могло быть что-то общее с каким то жалким нукенином. Заметив куда направилась девушка он сделал вывод что она владеет суйтоном, конечно против катона это бы и могло помочь, но Ши уже принял решение, что девушка не достойна использования стихийных техник, хотя он мог и изменить его. Ему было ужасно лень тащиться за ней так что он поджидал её на суку дерева, рядом с озером. Ну а если бы она тут не показалась Ши отправился был снова спать ибо ему было лень искать кого-либо, а прогулка уже наскучила ему. Но, к несчастью девушки Ши оказался прав. Спустя пару минут девушка появилась у озера. "А я то надеялся поспать" - подумал Ши слегка придя в себя от гнева. В момент ее появления он размышлял что он сделает с ее трупом: бросит гнить или же все-таки закопает. Возможно Ши и кровожадный, но почему бы и нет? ведь ему было скучно.
-И долго мне еще ждать? раздался голос с вековой сосны -начинай быстрее... сказав это Ши сплюнул в озеро, но ничего более он не собирался делать. В какой-то миг ему стало жалко девушку и он добавил
-А в общем зря ты сюда пришла, даю тебе последний шанс уйти самой я не буду сдерживаться просто потому, что ты меня видела, а значит тебе суждено умереть, зато ты увидишь кое-что интересное...

0

7

-Ты слишком самоуверен. Я не для того тебя искала, чтобы вернуться назад. Сказала Ханта не поворачиваясь. Ее бесило когда ее силу не недооценивают. В деревне она была одной из самых сильных шиноби и не собирается уступать ему.
-Интересное говоришь, вся в нетерпении. Хм....теперь я понимаю почему все против акацуки. Неужели я стану такой же? Хотя я сейчас не намного лучше него. Ксо мне бы его уверенность в победе. Решить все мирным способом Ханта уже не надеялась. Ну почему я всегда влезаю в какую нибудь жопу? Девушка медленно повернулась и посмотрела с низу в верх на парня. Странный он какой-то. Не ужели мой отец был таким же? Ханта открыла рот чтобы задать вопрос, но тут же передумала. С какой радости ему мне отвечать? И не факт что он что-то знает. Куноичи измучено вздохнула. У нее подкосились ноги, двое суток без сна давали о себе знать.
Взяв себя в руки она сказала с вызовом в голосе.
-Чего расселся? Спускайся и начнем. Наблюдая за парнем она сделала вывод, что он не любит когда с ним так общаются. Что ж не мои проблемы.

0

8

Ши тихонько засмеялся услышав фразу "-Ты слишком самоуверен. Я не для того тебя искала, чтобы вернуться назад." "я слишком самоуверен" тут его мысли прервал его же смех, к счастью он не заливался им а просто не очень громко смеялся "интересно кем она себя считает...". Парень любил когда его недооценивали, это давало ему преимущество в бою и ему не приходилось даже показывать к какому клану он принадлежит, другими словами обычно он даже не использовал шаринган. Наконец он перестал смеяться, но ухмылка все-еще оставалась на его лице, хотя этого увидеть было нельзя, ведь его лицо было скрыто. Спускаться просто так он не собирался, слишком много чести для кого-то из Кири, тем более что она даже не была мечником. "А вообще вовремя она подвернулась, может даже её хватит на разминку". Так как наш персонаж уже давно не был в бою он решил "поиграть" с девушкой подольше, хотя нельзя было учитывать вероятности того, что она превзойдет ожидания, хотя надежды на то что Ши хотя бы поцарапают не было.
-Начинай без меня, пока не вижу ни единого повода для того что бы я должен был спускаться и уж тем более не фак что вы заслуживаете этого. - надменно, но все еще веселым от смеха голосом. - и все же маленький совет, вы видимо меня с кем-то путаете и до сих пор не зная кто я делаете поспешные выводы неумело оценивая мои способности. после этих слов Ши усмехнулся, так как он был в шляпе, ни его лица ни его глаз не было видно. Ему очень хотелось повеселиться и поэтому он забыл о своем решении не использовать стихийные техники, хотя свои техники он пока не собирался использовать, оба его глаза уже горели алым, как жалко что девушке не было этого видно, и оба глаза смотрели на руки девушки.
-Не люблю повторяться но придется, начинайте.

Отредактировано Shi (2012-07-27 17:25:15)

0

9

Ханта не собиралась начинать, она просто села на камешек возле озера и натянула свой капюшон. Не начинала она не потому, что боялась или устала, просто из-за упрямства которого в таком маленьком теле было с избытком.
-Мне достаточного того, что я знаю, чтобы делать выводы. Сказала девушка смотря перед собой.
-Я тебя больно долго искала, чтобы проиграть. Интересно чей он сын? Если Пейна или Модары, то мне придется постараться. Ханта скрестила руки на груди и оскалилась, так чтобы ее белые зубы были видны парню. От отца ей досталась не только выносливость, но и острые как бритва зубы и синие волосы. Так я ничего не добьюсь, надо узнать кто он. Ха как я это сделаю? Девушка встала с камня, подошла к дереву и облокотилась на него. Ханта решила пойти в обход.
-Так ты ничего не добьешься. Даже для своего положения ты ведешь себя как зажравшаяся свинья,- Ханта улыбнулась. Ей стало почему, то весело. Вот уже второй раз она идет этим путем. Первый раз сработал и девушка надеялась, что и в этот раз тоже все получиться.

0

10

Ши, конечно понимал что скорее всего его провоцируют, но ему уже было плевать. Какая то, вероятно, неразумная девочка решила его побесить, хорошо, только вот какую часть тела он отрежет ей в первую очередь он пока не решил, с одной стороны без руки она не сможет выполнять техники, а с другой стороны без ноги она не убежит... можно еще отрезать голову но этот вариант через чур безболезненный. А значит Ши оставалось выбирать между ногой и рукой. Немаловажно что бы девушка не умерла раньше времени от потери крови... ведь этот вариант слишком прост. По синим волосам и "зубкам" Ши уже догадался чье дитя стоит перед ним и это его забавляло. Он решил с самого начала показать девушке что она обречена и для этого решил поступить самым банальным способом который только знал.
-Ах, какая же у Кисаме забавная дочурка, жаль что не такая же преданная. А ведь он служил отцу до самой последней секунды и даже еще несколькими мгновеньями позже... да, изначально парень не хотел избавиться но этим он выказал уважение к владельцу самехады, зато теперь он собирался как минимум покалечить своего так сказать противника. В одно мгновенье он оказался за спиной девушки и вокруг ее горла уже была обмотана леска...
-Мда... я ожидал большего... с обидой в голосе произнес парень но тут же вспомнил слова девушки и свободной рукой(которой не держал леску) вонзил в ногу девушки кунай.

0

11

Значит он все таки сын Мадары. Сделала вывод девушка. Правда это ей не помогло.
-Я бы не за что не стала бы служить Учиховским выродкам, которые свою семью не в состоянии сохранить. Ханта прекрасно понимала, что в ее состоянии ей не выгодно дерзить. Стиснув зубы она чуть не повисла на леске. Ха какой забавный конец. Подумала Ханта и не сдержавшись улыбнулась. Безотказный способ, этот тоже повелся. Только вот радоваться то было не чему. Нога ужасно болела и леска врезась в шею, хоть от нее и не было большого урона было не приятно и просто раздражало. Почему то именно в этот момент девушка вспомнила слова матери "Если решишь идти назад, вспомни зачем пошел и иди до конца". Вот и сейчас Хантя тоже решила идти до конца. Быстро на сколько это было возможно она сложила печати и сказала
-Суйтон: Удар Гиганской Акулы-вода из озера приняла форму огромной акулы и направилась в их сторону. Что случилось с парнем она не видела так как он стаял у нее за спиной, сама же девушка сидела на земле перевязывая рану куском ткани оторванным от плаща.

Отредактировано Hoshigaki Hanta (2012-07-27 18:30:40)

0

12

Услышав название техники он истерически заржал с трудом удерживаясь на ногах."Я ведь даже представился, ее что на голову в детстве уронили...". Не смотря на огромную акулу за спиной он продолжал смеяться, он смеялся не обращая внимания ни на акулу, которая прошла сквозь него, он смеялся не обращая внимания на то что акула полетела в девушку, а потом смеялся просто потому что к списку его техник добавилась еще одна. Как же она его развеселила, посмеявшись еще пару секунд он оказался прямо перед лицом, теперь уже мокрой девушки, шляпа уже куда-то делась, он сел прямо перед ней и посмотрел прямо ей в глаза... он определенно любил пользоваться этим генджитсу. Называется эта прелестная техника Magen: Kasegui no Jutsu. арень решил даже не называть технику, его сейчас заботило что бы теперь сделать с девушкой...

Magen: Kasegui no Jutsu

Маген: Касегуи но Дзюцу (魔幻・枷杭の術, "Демоническая иллюзия: Техника пленение колами") — Гендзюцу, используемое только при помощи Шарингана. При этом жертва попадает в иллюзию, в которой пронзается несколькими огромными колами и тем самым ограничивается в движении. A ранг.

"Все-таки эта техника меня ни разу не подводила... конечно же если я вот так вот успевал посмотреть в глаза... да и Итачи эта техника не подводила..."
"Все же спасибо старику, без него я не убивал бы с такой легкостью, хотя я бы все-ранво легко убивал...Хм... а может отрезать ей язык... интересная затея..."
Затем парень медленно подошел к девушке и связал ее леской, мимолетно подумав что леска тоже не плохая штука...

Отредактировано Shi (2012-07-27 18:50:38)

0

13

Вот паразит. Думала девушка вися на столбах. Другого названия она не придумала, потому что не видела что вокруг нее, мокрые волосы прилипли к лицу тем самым закрывая обзор. Это же надо было так ступить. Ну да у меня уже котелок не варит, прям так усну. Только вот боль не позволит мне. Ксоооо. Ханта подняла голову в надежде хоть что-то разглядеть. Все что она увидела это большие колья. Гендзюцу значит. Что он придумал? Она обреченно вздохнула. Сколько раз она по подала в жопу из-за своего длинного языка, но это ее ни чему не научило. Что поделаешь, упертый как баран человек с длинным языком, замечательное сочетание. Так же были стычки после которых она оставалась жива только потому что "девочек не бьют" Этот тип похоже такого правила не придерживается.

0

14

Перед тем как снять генджитсу с девушки Ши задумался, ведь ему уже пора было выносить приговор. Лидо оставить в организации либо лишить девушку жизни. В принципе он уже успокоился да и "искупал" свой кунай в крови так что был доволен. Да и в девушке было что-то такое, что очень заинтересовало парня, а ведь очень мало что еще интересовала. Тем более с ее помощью он смог немного размяться. Хотя она не самый лучший боец и не следит за своими словами. Именно эта дилемма стояла перед ним.
"Хм.. выбор сложный... Не такая уж она и плохая... не знаю комплимент ли это при данных обстоятельствах не знаю, но все-равно вроде не стоит ее убивать, но она же не победила... хотя кто способен победить меня..."
-Эх, что же мне с тобой делать - сказал он пока Ханта была еще в генджитсу.
Последним его аргументом было точ, что она была очень милой и даже немного понравилась парню(пока была в генджитсу и молчала).
После этого он осмотрел рану на ноге, благо Ши знал анатомию и ничего лишнего не порезал, он оторвал часть своей рубашки и перевязал ей ногу(, после чего вновь принял зловещую позу и достал кунай. Генджитсу рассеялось. Парню просто хотелось посмотреть что сделает девушка дальше.
-Ну что, за словами отныне следим?

0

15

Когда гендзюцу развеялось Ханта упала на колени перед парнем. Такого еще никогда не было и она попыталась встать. Она стояла пошатываясь и стараясь не опираться на порезанную ногу.
-А у меня есть выбор? Мне как то не очень хочется вот так отдать концы.-хот она и не собиралась ему больше грубить, но яду в ее голосе меньше не стало. Интересно почему он не убил меня? Подумала девушка убирая с лица почти высохшие волосы. Хм...сколько же прошло времени?
-Почему ты не убил меня?-спросила девушка смотря на землю. Ее дерзость заметно по уменьшилась. Стоять больше не было сил и Ханта доковыляв до до берега и села. И что? Дальше то что? Сбылась мечта идиота называется. Только ничего не сбылось, а я осталась идиотом. Сняв с ноги ремешки Ханта собралась промыть порез, но увидела что ее нога перевязана. Она вопросительно посмотрела на парня.
-С чего бы ты помог мне?-промыв рану девушка снова перевязала ее и вернула свои ненаглядные ремешки на место. Посмотрев на небо, девушка вспомнила, что в детстве могла часами смотреть на небо, но детство закончилось и настали "суровые будни".

0

16

"Блин как же это раздражает... Вопросы, вопросы и еще раз вопросы, не надо было прекращать маген..." Конечно парень все же не считал что сделал это зря, но о так не любил отвечать вопросы. Ну видимо придется отвечать...
Ши сделал глубокий вздох, а затем выдох, для того что бы собраться с мыслями, после чего присел на землю, что бы объяснить все как можно больше корректнее. Уже спокойным голосом он произнес.
-Спрашиваешь почему я тебя не убил и помог тебе? Просто я решил что стоит оставить тебя в живых, все же есть в тебе что-то что немного тронуло меня, но мой тебе совет следи за словами, таким добрым я больше не буду. Последнюю фразу сказал уже тише но так, что бы её можно было услышать. После этих слов Ши убрал кунай и подошел к девушке. В его жестах не было ни малейшей угрозы. Он просто поправил свою маску и протянул ей руку.
-Идти можешь? Честно говоря парень ожидал что-то вроде "и без тебя обойдусь" так что он просто ожидал ее ответа и в это время искал максимально короткий и безлюдный путь к убежищу, ведь идти надо было пешком, хорошо что он время от времени развлекал себя прогулками по территории так что относительно хорошо знал ее.
"Интересно что скажут нынешние члены организации... а вообще плевать, приду и завалюсь спать"

0

17

О, тронуло значит? Интересно что? Ладно потом вопросы. Ханта внимательно следила за парнем, он угрозы она больше не чувствовала и облегченно вздохнула. Жить будем.
-Больше не будешь? Значит это не последняя наша встреча? Спросила Ханта смотря на протянутую руку. Вообще она была очень гордой и не принимала чью либо помощь, но сейчас не до гордости сама она и пары метров не пройдет. Засунув свою гордость и внутренний голос который пытался заставит ее одуматься куда по дальше, девушка взяла парня за руку и встала пошатываясь. Нога уже болела не так сильно, но вставать на нее было очень не приятно, боль отдавалась во всем теле.
-Куда идти-то? А я даже не знаю как его зовут...мысленно протянула девушка.
-Эм....я Ханта,-сказала девушка и попыталась улыбнуться, что у нее не очень хорошо получилось. Она только за сегодняшний день улыбалась больше, чем за последние месяца три. Хоть сегодня был не самый хороший день. В принципе погода хорошая, она осталась жива и ее не собираются здесь оставит. Можно считать, что день удался.

0

18

Итак, Ши в очередной раз стоял перед выбоом. Возможно вы в недоумении, какой вопрос на этот раз, ведь битва уже закончено и главое решение принято. На этот раз вопрос куда менее масштабный. Парень не знает стоит ли ему идти пешком, или же все-таки телепортироваться. Приходилось взвесить оба варианта, хотя мог бы решить это каким либо более простым способом, но видимо подобное не для Ши. Так вот, он размышлял:
"С одной стороны можно и пойти пешком ведь погода все еще хорошая, интересно, а что по этому поводу думает Ханта.... так, стоп, откуда я знаю ее имя..." Парень бы целиком погружен в свои мысли и совершенно забыл о том что ему говорила девушка, наверное, просто пропустил тот момент когда она это сказала, поэтому он вспоминал последнее сказанное вслух. В этот раз ему повезло и он вспомнил.
-Просто Ши после ответа он вновь вернулся к своим размышлениям.
"Так, погода конечно хорошая, но ведь пешком идти так долго... А дома можно отоспаться... Да и у девушки сейчас рана идти нормально не получится, если вообще сможет..." Закончив свои размышления парень покрутил головой и осмотрелся, никого по близости не было по этому он взял девушку на руки и через мгновенье они уже были в медпункте организации(типо там медики и т.д.). Положив девушку на блльничную койку и сказал одному из санитаров что ручается за нее парень отправился в свою комнату.
-Еще увидимся сказал парень перед уходом.

0


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Флешбеки » Псевдо отыгрыш.