Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Legends Shinobi

Объявление

Новости, события, важные объявления
Администрация проекта
Партнеры,

Важные Объявления:
Дорогие игроки! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Присоединяйтесь к нам и начинайте игру!


Для Гостей:
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Будучи гостем, вы не сможете просматривать весь форум полностью, поэтому, лучше вам зарегестрироваться.

Просим ознакомиться:

Перед тем, как обратиться к администрации хотим сказать вам о том, что >существует темы, куда можно обратиться:
Вопросы гостей
Если же вы всё таки обратились к администрации, то пожалуйста обращайтесь к одному, а не ко всем.

Администраторы:
Модераторы:

Наши партнеры:

Партнерство оформляется в теме под названием
Заявка на патнёрство
Счетчики и ТОПы
Кликать каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- Администрация будет вам очень благодарна, если вы чаще будете тыкать по счётчикам и голосовать за наш форум....


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Флешбеки » Круглый стол организации Акатсуки.


Круглый стол организации Акатсуки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: "Круглый стол организации Акатсуки".
Место, время, погода: Убежище. Несколько лет назад, у истоков перерождения организации. Атмосферная гроза, звучащая где-то далеко над головами присутствующих.
Описание: Итак, день Д настал. Это было непросто, но Лидер смог найти и собрать вместе тех, кто станет новым будущим этого жалкого мира. Посмотрев на непочтительно внимающую (или откровенно игнорирующую) его толпу, Узумаки решил, что пока что лучше предоставить их друг другу. Пусть поварятся в собственном соку, пока он делает последние приготовления перед речью.
Участники: Ши, Ханта, Амида, Нео. Возможно присоединение любого члена организации.

Отредактировано Амида Учиха (2012-07-27 19:07:40)

0

2

Нео находясь в своей марионетке "Хируко" медленными шагами подходил к месту встречи, там уже стояле несколько человек. Дойдя до этих людей, он молча остановился рядом с одним из них. Присутствовало определённое молчание и грозы звучащие где-то далеко над собравшимися были чётко слышны. Внимательно посмотрев по сторонам Нео увидел  что с правой стороны от него стояли ещё двое людей, а в нескольких метрах перед этой "парой" стоял ещё один.
- Тот похоже главный, было бы неплохо проверить его реальную силу, хотя его прозвище "Под маской" я часто слышал об преступлениях этого Нукенина.
Размышления марионеточника прервал очередной звук грома, который был в несколько раз сильнее предыдущих.
На того парня который собрал нас, мало кто обращал внимание, но Нео это конечно же не устраивало, он не хотел тратить время попросту и раз он сюда уже пришел, то пусть этот тип что позвал его начинает говорить.
- Думаю тебе стоит начинать свою речь. Дерзко и без эмоционально произнес Акасуна.
Хотя позвал звучит как то неправильно, ведь Нео мог и не приходить на эту встречу. Хотя это было исключено, его отец был в этой организации, поэтому это был его долг - пойти по стопам отца.

0

3

"опять какое-то собрание... и как вообще это недоразумение стало лидером... не может сам с делами разобраться?"- Ворчал Ши понимая что сегодня ему не удастся выспаться из-за этого дурацкого собрания. Он не любил когда собирались все потому что он просто это не любил. Либо кто-то вроде его братца будет страдать какой-то ерундой и в итоге придется слушать ор и при этом всех задержат, к тому же на этих собраниях было скучно, за это он, наверное, не любил из даже больше чем за все остальное. Он обдумывал можно ли будет прогулять это собрание.
"С одной стороны я наверняка смогу поспать еще чуть-чуть, но с другой стороны за мной пошлют какого-нибудь психа и придется опять их слушать". Решив все же сходить к "круглому" столу, который на самом деле был овальным, ибо форма помещения не позволяла поставить там круглый стол подобающих размеров и Ши всегда доставляло удовольствие подкалывать этим лидера. Хотя больше ничего такого он не делал, в отличии от своего брата... Вспомнил о брате Ши со скрежетом в сердце. "И он там тоже будет..." эта мысль звучала ужасно даже в подсознании парня, но все же тот собрался, накинул на себя плащ, дабы избежать выговора за не ношение униформы и явился в зал. Он сел на свое место, умиротворенно заметил, что никого раздражающего еще не было и поэтому закинул ноги на стол а сам откинулся в кресле и мирно задремал.

0

4

Девушка конечно была рада, что ее все таки приняли после стычки с сыном Тоби, но все омрачало, то что они опять встретятся и непременно пособачаться. Ханта шла погруженной в свои мысли и чуть не налетела на какую то штуковину. Это что? Обойдя предмет девушка поняла, что это кукла, хотя раньше их не видела. Кроме куклы било еще несколько человек. Знакомой физиономии Ханта не видела и облегченно вздохнула, и навсякий случай отошла от куклы. Да....весело. Интересно тут еще девушки есть иначе я тут помру. Пройдя в глубь зала Ханта прокляла тот момент в который решила сюда прийти. В нескольких метрах от нее мирно сопел седоволосый сидя на стуле. Прекрасно! Просто замечательно. Девушка решила его позлить. Прошлый урок ее ничему не научил. Подойдя к парню девушка прошипела ему в самое ухо
-Какая неожиданная встреча. Не так ли?- довольно скалясь Ханта села на стул. Ее внимание опять привлекла кукла из которой доносился голос. Какой не терпеливый. Интересно он прям как и сражается не вылезая из куклы?

0

5

Весело смеясь в полный голос, Амида вошел в просторный зал, окидывая наметанным глазом собравшийся сброд. Не было никаких сомнений в том, что со стороны Лидера это был акт отчания - ну кто серьезно может надеяться на превращение ничем не связанных людей в единую организацию? В прошлом это более-менее сработало лишь потому, что у них была общая цель, а нити в руках держал умелый стратег. Увы, при всей нелюбви к отцу отрицать его несомненные успехи на поприще контроля было невозможно. А что держало воедино собравшихся? Заметив нарождающуюся перепалку, Учиха хихикнул себе под нос.
"Конечно же, есть такая вещь, как глубокая взаимная ненависть!"
Куча дерева, сгрудившаяся на полу, скорее всего была потомком Скорпиона Красных Песков, если только Узумаки не решил попытать счастья в Суне. Братец Учихи, положив ноги на стол, тщетно пытался поспать. И, наконец, синеволосая девушка всеми силами старалась его поддеть.
"В гадючьем лежбище больше душевного тепла, чем здесь."
Неторопливо прошествовав к своему месту, Амида поставил локти на стол и водрузил подбородок на сплетенные пальцы. Верная маска скрывала лицо, не позволяя миру узреть чуть надменную ухмылку.

0

6

Сидя за столом и смотря на человека в маске, Нео повторил свою фразу.
- Думаю стоит начать.
Уже грубым голос произнес Акасуна, его взбесило что прошлое высказывание было проигнорировано. Осматривая собравшийся народ, Нео всё больше удивлялся... Неужели эти люди и вправду потомки величайших преступников всего мира. Может быть это розыгрыш? Может и так...
- " Дааа, это разочеровывает... Что это за спящий тип? Да за такое поведение... Пффф, я точно убью его."
Нео явно взбесила сложившиеся ситуация, Он предполагал увидеть что угодно, но точно не подобное. Их было четверо, просто четверо людей сидящих за круглым столом и незнающих как начать разговор. Среди них была одна девушка, которая заигрывала с тем спящим парнем. Всё это жутко напрягало, ситуация была напряженной и марионеточник уже хотел покинуть это помещение, но вопреки всем свои желаниям воздержался, по какой-то причине...

0

7

Лидер

Как он умудрился обозначить своим присутствием, где именно находилась глава круглого стола, умом постичь было невозможно. Но, тем не менее, Узумаки смог демонстрировать свое превосходство одним присутствием, глядя на окружающих с явным безразличием. Положив руки на стол, он задумчиво осмотрел присутствующих, на мгновение остановив взгляд на братьях-Учихах.
"С этими будет больше всего проблем. Ну что же... Раз мир требует нашего присутствия, мы должны стать единым целым. Пожалуй, начать можно и так."
Опершись на стол, новый Лидер некогда великой и могучей организации начал изливать потоки своей мудрости на тех, кто этого вряд ли заслуживал.
"Итак, начнем с простого вопроса."
- Скажите мне, зачем вы здесь собрались? Почему считаете, что должны быть в Акатсуки, и что Акатсуки нуждается в вас?

0

8

Ши обиженно посмотрел на разбудившею его девушку и отвернулся от нее, через минуту он уже снова храпел. Честно говоря он немного обиделся на девушку и настроение из-за этот у него было не очень хорошее. Он мирно лежал и видел какой-то странный сон, ему почему-то приснились все Учихи, которые только существовали, это дало ему возможность плюнуть в лицо Саске. Сон ему нравился все больше и больше, как вдруг он услышал какой-то вредный, противный, громкий голос.
-Какого черта!?-раздался недовольный голос спящего Ши, он постепенно пришел в себя и открыл глаза
"А, это он..." - подумал парень увидев "главу", хотя данный факт немного раздражал парня, ведь Нагато сдулся и возродил пол Конохи вместо того что бы следовать плану отца.
-Ты что издеваешься? - негодовал Ши услышав речь лидера, сам же позвал... - немного язвительно произнес парень... "Такой сон испортил"
-Я тут, потому что иначе тебе придутся искать сильных людей или мараться самому, да и не найдешь ты сильнее.
Речь главы разозлила парня, как он вообще додумался до этого...  Возможно это и было неразумно но парню было плевать, как он вообще посмел сказать такое сыну Тоби. Его переполнял гнев но все же он сдержался и вновь прикрыл глаза что бы немного успокоиться.

0

9

Не довольно фыркнув отвернулась от парня. Повернувшись в другую сторону Ханта увидела парня заходящего в зал. Что за клоун? Куноичи проследила за ним взглядом. Через минуту он ей надоел и оно стала осматриваться. Заметив того кто должен быть лидером девушка прищурилась. С минуту поглазев на него она вернулась к кукле. Парень, а судя по голосу в кукле был именно он, ждать очень не любил. Лидер наконец заговорил. То, что он сказал удивило Ханту и немного разозлило.
Похоже склероз замучил, бедный. Улыбнувшись подумала девушка. Похоже сын Тоби не разделял ее веселья. О и тут не забыл похвастаться. Да кстати я тут зачем? Хм....думаю им не стоит знать зачем.
-У меня свои цели и я не собираюсь их разглашать, тем более не знакомым мне людям.-громко сказала Ханта. Как же она забыла сострить? Надо исправить.
-И вообще белобрысик прав пришли потому что позвали.- она махнула рукой, как бы отгоняя муху. Что-то народу мало. Если это все, то  я сойду с ума здесь. Один лучше другого. Ксо куда я влезла?

0

10

Амида тихонько усмехнулся, слушая, как Лидер забрасывает крючок в мутные воды Акацучьего подсознания. Лишь девушка изящно соскочила с него, в то время как брат дал честный и открытый ответ. Сила - все, что интересует Ши, и вряд ли что-либо когда-нибудь будет способно привлечь его внимание больше. Просто и незамысловато, но в этом тоже была своя сила. В конце концов, чем больше в конструкции элементов, тем чаще она рассыпается от малейшего прикосновения, даже от дуновения ветра.
- Ну, куда же вы без меня! Пропадете ведь ни за йену.
Завышенная самооценка - вот чего не хватает воссозданной оранизации. Дети своих великих отцов тоже очень, очень хотели быть великими, надувая грудь и стараясь казаться чем-то большим, чем на самом деле. Мысль не новая и не интересная, но такова была горькая правда. Что из себя представлял лидер? Надменный выскочка, считающий, что сможет превзойти не только своего отца, но и Тоби. Одним словом, ныне то сборище людей (и полубогов, как же можно было позабыть) представляло собой отличную площадку для проверки и без того великолепных умения Амиды. Кто подумал о боевых навыках? Тьфу на вас, это можно было сделать и в ближайшем баре. Нет, довести группу до саморазрушения, взращивая уже посеянные семена конфликта - вот это было достойно его внимания.
"Что же скажет кукольник?"

0

11

Кукольник просто сидел и слушал этих людей, каждый из них не договаривал истинную цель своего прибывания в организации, ну и тем лучше, ведь не кого не интересовали личные цели, главное что-бы они не мешали целям организации.
- Я тут, потому что иначе тебе придется искать сильных людей или мараться самому, да и не найдешь ты сильнее.
Смысла в этих словах было явно маловато, но такова его воля. Было ясно сильный боец с интеллектом гусеницы. Хотя может он только претворяется? этого не кому не узнать... Следующая была девушка.
- У меня свои цели и я не собираюсь их разглашать, тем более не знакомым мне людям.
По подобным словам было ясно, девушка сама не знает для чего она здесь. Это просто ребёнок жаждущий развлечения и власти.
- И вообще белобрысик прав пришли потому что позвали.
Последняя фраза подтверждала размышления Нео. Третий пришедший сюда был не так прост, он был в маске и явно превосходил на уровень пришедших сюда, по крайне мере так показалось Акасуне.
- Ну, куда же вы без меня! Пропадете ведь ни за йену.
Хотя его фраза была уж слишком завышена, опять таки по мнению самого марионеточника.
- Хммм, я здесь ради своего отца. Несколько секундное молчание всех собравшихся, явно давало понять что такой информации слишком мало...
- Он рассказывал мне про великую организацию в которой он состоял, так называемые Акацуки, тех кого боялись все деревни. Их целью был захват джинчурики, то есть хвостатых демонов дающим своим обладателям мощь с которой можно добиться небывалых высот в любой сфере.
Нео оглянулся и посмотрел на остальных.
- Сейчас честно я сомневаюсь... Есть ли у этой организации будущее, как по мне так вы не достойны своих родителей... Не мне судить, но это так.
Нео посмотрел на так называемого главу клана.
- Я хочу увидеть твою силу, немедленно! Докажи что ты достоин быть лидером и тогда я присоединюсь к Акацукам под твоим предводительством, дабы защитить цель и честь своего отца!
Нео был эмоционален, даже слишком, многим это показалось глупым, но как всегда Нео было плевать. Хвост "Хируко" резко вылетел из под края стола, прямо под сыном нагато, направившись ему в область живота. От того как он увернется или защитится от удара и зависит решение великого кукольника.

0

12

Лидер

Выслушав всех присутствующих, Узумаки на мгновение задумался. Учитывая, что заложенное в их словах послание в большинстве случаев сводилось к "мы можем уйти отсюда в любой момент и, скорее всего, так и сделаем", будущее собранной им толпы уже представлялось сомнительным. Цели... Сила. Стремление превзойти всех и вся, доказав непонятно что непонятно кому. Самоутвердиться? Надеяться на признание отцом? Как бы то ни было, ребяческое стремление не заслуживало пристального внимания. Полных гнева людей легко контролировать - достаточно просто направить их ярость в нужную сторону. Загадка. Дочь Хошигаки - чего могла желать она? Возможно, часть причин, относящихся к предыдущему кандидату, касалось и ее. Мечта о том, чтобы пойти по стопам отца... Спорный вопрос, точно сказать было нельзя. Но пока, что хорошо, и не требовалось. Судя по всему, девушка уже заглотила крючок вместе с поплавком и леской. А вот второй Учиха... Он явно не лгал, но и не озаботился тем, чтобы сказать правду. Маска как-то не помогала в чтении лица, но от него несло авантюризмом, что редко оборачивалось чем-то хорошим. И, наконец, кукольник, сын знаменитого Сасори. Хм, подробная лекция о прошлом? Учитывая, что в свое время его отец не имел ни малейшего представления об истинных целях организации, это казалось практически забавным. В голосе спрятавшегося в своей маленькой куколке мальчишки уже звенела угроза, еще до соответствующих слов, потому предугадать будущее было даже слишком просто.
- Для потомка столь умного человека ты слишком много говоришь. Впрочем, он ведь проиграл своей бабке и чуунину...
Недвижимый внешне, в глубине души Лидер скорбно покачал головой. Для того, чтобы превзойти сильнейших мира сего, понадобится намного больше, чем это. Бесчисленные битвы дали Тендо то, чего был лишен его временный оппонент - бесценный боевой опыт. Движение куклы, свист разрезаемого воздуха и частичное понимание природы кукольника позволили видеть атаку так, словно стол был прозрачным. А сам факт шарнирного хвоста хоть и был интересным решением, но не всегда способствовал эффективности. Отступив в сторону и пропустив лезвие мимо себя, Узумаки позволил рукояти меча (взятого с тела какого-то самурая маленькому шедевру оружейного искусства) соскользнуть в ладонь, в то время как он наносил направленный в предположительно уязвимое место хвоста марионетки удар, призванный отделить часть хвоста.

0

13

Ши мирно отдыхал растянувшись в своем кресле выслушивал лекции от остальных членов этой так сказать организации, хотя от этой организации уже мало что осталось. Ему конечно не хотелось что бы детище отца развалилось из-за таких неразумных существ как лидер, уж лучше бы организацию возглавлял братишка. По крайней мере он был адекватнее этого субъекта. Парень не обратил внимания на небрежное слово "белобрысик", но в свое время он может и вернуть этот должок. Братишка не сказал ничего по сути дела, а лишь дал ответ, видимо что бы не молчать. Ну а кукловод стал нести какую-то чушь, после чего решил предпринять какую-то глупую атаку... неужели он думал что зацепит лидера такой банальностью. Так и оказалось, лидер просто отошел в сторону. Не понятно осталось лишь одно, зачем он контратаковал марионетку, ведь мог бы быть и снисходительнее... Зачем это ребячество... вроде позвали на собрание. Хотя на это парню было плевать, ведь он уже хорошо устроился и продолжал отдыхать, наблюдая за происходящим. Это было не очень интересно, так как исход был заранее ясен, псевдонагато просто поставит кукольника на свое место и все вновь продолжится. И с такими людьми придется иметь дело. Ши продолжал находится в той же позе, конечно, это не самый удобный вариант, но альтернативы у него пока что не было.

0

14

Ханте быстно надоедали подобные собрания, поэтомуона решила последовать примеру Ши. Облокотившись на руки девушка ушла в свои мысли. Из мыслей ее вывел голос кукольника. Так он не только не терпеливый, но еще болтливый больно инаглый. Сделала вывод Ханта смотря на кукольника который уже отоковал Лидера. Вздохнув девушка отвернулась. Откинувшись на спинку стула Ханта прикрыла глаза. Боже! Да он же проиграет. И вообще думает этот так сказаль Лидер. Чтобы создать организацию уее членов как минимум должны быть общие цели.

офф

простите затакой маленький пост...с телефона пишу
обещаю такоебольше не повториться

0


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Флешбеки » Круглый стол организации Акатсуки.