Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Legends Shinobi

Объявление

Новости, события, важные объявления
Администрация проекта
Партнеры,

Важные Объявления:
Дорогие игроки! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Присоединяйтесь к нам и начинайте игру!


Для Гостей:
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Будучи гостем, вы не сможете просматривать весь форум полностью, поэтому, лучше вам зарегестрироваться.

Просим ознакомиться:

Перед тем, как обратиться к администрации хотим сказать вам о том, что >существует темы, куда можно обратиться:
Вопросы гостей
Если же вы всё таки обратились к администрации, то пожалуйста обращайтесь к одному, а не ко всем.

Администраторы:
Модераторы:

Наши партнеры:

Партнерство оформляется в теме под названием
Заявка на патнёрство
Счетчики и ТОПы
Кликать каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- Администрация будет вам очень благодарна, если вы чаще будете тыкать по счётчикам и голосовать за наш форум....


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Флешбеки » Два обиженных подростка


Два обиженных подростка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название: "Два обиженных подростка"
Место, время, погода: "Штаб Акацуки. Почти два года назад. Солнце светит во всю, на небе не облачка. Как говориться "Затишье перед бурей""
Описание: "Ханту отправили не первое задание - подтвердить подлинность информации о затерянном храме, в деревне Сердца. Так как это ее первое задание с ней отправляют Ши. Оба не довольны, но делать не чего, надо исполнять приказ."
Участники: "Ханта, Ши, Читаши но Орочи."

Отредактировано Hoshigaki Hanta (2012-07-29 15:26:58)

0

2

-Что? Вы издеваетесь? Я одна прекрасно с этим справлюсь. Тут нет ничего сложного! Кричала на весь кабинет Лидера Ханта. Ее отправляют на первое официальное задание с которым она рассчитывала справиться САМА, но к ней подсунули Ши. Конечно она была ему признательна, что он не убил ее и даже помог, но обида сильнее. Конечно Ханта не злопамятная и мстить не собиралась, но то, что он проигнорировал ее на собрании жутко злило девушку. Почему? Почему именно он? Почему не та груда дерева, или клоун в маске? ТАК НЕ ЧЕСТНО!
-Это твое первое задание Ши покажет, что и как нужно делать. Так же как избавляться от свидетелей. К тому же вы уже знакомы.-спокойно говорил Узумаки, подперев голову рукой. Он так спокойно об этом говорит. Да Ши меня угробит! Мысленно взвыла девушка.
-Эх где находиться этот храм?-Ханта не собиралась мириться с этим. Она еще докажет, что в состоянии все сделать сама, но это может подождать. Сейчас главное не подкачать, первая миссия  как ни как. Выслушав Лидера Ханта мысленно придумала планы на все так сказать случаи жизни.
-Я все поняла.-ее настроение сейчас было где то на уровне плинтуса.

Отредактировано Hoshigaki Hanta (2012-07-28 22:30:26)

0

3

Был очередной день в логове Акацки, за окном погода была откровенно говоря мерзкая, лил дождь, было прохладно и мерзко. Ши разбудили рано утром ибо... ибо у Лидера шило в одном месте, в коком именно история умалчивает. Его опять отправляли на какое-то задание, поэтому чуть не убив гонца он, приложив огромные усилия, собрался и потащился в его кабинет.
"Как же я его ненавижу... моральный урод... да и физический, сволочи разбудили меня..."
Будучи в бешенстве он ворвался в кабинет готовясь убить потомка Нагато, но в кабинете тот был не один.
"Свидетели... видимо возмездие..."
Войдя в комнату он увидел уже знакомую ему девушку, видимо придется страховать ее на миссии, ничего очень плохого в этом не было, до того как он вспомнил ее характер. Но кричать и отвергать миссию было лень, в его голове промелькнула фраза "быстрее начнем, быстрее со всем покончим". Поэтому он собрался с силами и выслушал суть миссии.
-Хорошо, отправляемся немедленно. проговорил он отрывистым безэмоциональным голосом. После этих слов он развернулся и отправился к выходу из убежища, где и ожидал свою новоиспеченную напарницу.

0

4

Не терпеливый блин. Подумала девушка когда Ши выходил из кабинета. Лидер еще чего то сказал, но Ханта его уже не слышала. Ну что за день такой? Печально думала девушка выходя из кабинета. Быстро заскочив в свою комнату и взяв как какие вещи Ханта направилась к выходу из логово где ее ждал Ши. Ничего не поделаешь, придется молчать, а то вернусь сюда разобранной по кусочкам, если вообще вернусь. Погруженная в свои мысли девушка чуть не врезалась в парня. Что то не довольно буркнув себе под нос Ханта вышла из логова. Натянув на голову капюшон куноичи повернулась к Ши.
-Ты знаешь где находиться эта деревня?-Ханта слышала про нее несколько раз, так же она слышала что там якобы живут потомки самого Орочимару, но ее место положение она увы не знала. Миссия заключалась в том чтобы найти какой то храм в новой деревне. Что это за храм такой? Не думаю что наш Лидер решить помолиться за свои грехи. Да и мне как то не очень хочется идти в храм. Девушка посмотрела на Ши Что-то он больно покладистый. Не уж то Лидера боится? Хотя....нет...это исключено. Не похоже чтобы он кого то боялся.

0

5

И вот девушка уже подошла к выходу из убежища, что не могло не радовать, ведь ожидание заняло буквально пару минут. Как же хорошо, когда люди пунктуальны и не заставляют себя ждать. Подойдя к парню девушка поинтересовалась. "-Ты знаешь где находиться эта деревня?" к счастью Ши там бывал на одном из заданий.
-Да, как то раз с отцом убивали там неподалеку феодала. - эта фраза служила ответом на вопрос, и даже сходила на внятный ответ, что было не свойственно парню, не отвечал он обычно на вопросы, по крайней мере так просто. Но он не собирался делать все за девушку, он считал что его задача заключается лишь в том что бы удостовериться что ее не убьют на первом же задании, ну а главное убедиться в том что миссия закончится успешно.
-На всякий случай, я не собираюсь помогать тебе если моя помощь будет не нужна, миссия простая так что, я просто прослежу за тем что бы все закончилось для тебя хорошо."Ну а для меня это уж никак не может закончится плохо" добавил он про себя.
После чего он направился в нужную сторону. Телепортироваться он не хотел, ему хотелось что бы девушка сделала все сама, тогда ему больше не придется заниматься подобными заданиями, ведь тут даже не с кем позабавиться, да и путь был не очень длинным. Возможно и стоило завести беседу что бы идти было не так скучно, но это он решил оставить на девушку.

0

6

Долго ждать не пришлось, но ответ не очень обрадовал девушку. Не то, чтобы она не убивала людей, но она не очень любила этого делать и старалась этого избегать. Сейчас она надеялась, что никаких свидетелей не будет и они все сделают быстро. Ну спасибо. Подумала девушка после следующей реплики Ши. Сама справлюсь. Она бы с большой радостью пошла одна, но она не знала где деревня. Я очень надеюсь, что моя следующая миссия будет не с ним.
-Ага,-буркнула девушка и посмотрела в небо. Не заметив корня дерева торчащего из земли она споткнулась о него и полетела на землю. Вот блин. Подумала девушка растянувшись на земле. Только не смейся, только не смейся. Повторяла про себя девушка глядя на Ши снизу в верх. Опять он выше меня. Ханта поднялась, отряхнувшись она пошла дальше, как ни в чем не бывало в том же направлении в котором они шли. Все теперь буду смотреть под ноги, а то подумает еще чего. Хотя какая мне разница, что он подумает. Задрав свой носик Ханта гордо пошла вперед внимательно смотря на дорогу, чтобы опять не упасть. Идти было скучно и Ханта решила поговорить с парнем. Может хоть что то ответит.
-Ши, ты знаешь что нибудь про Кисаме?-тихо сказала девушка смотря в землю. Ей было очень интересно каким был ее отец после того как покинул деревню.

0

7

Не успели они отойти от убежища организации, как девушка споткнулась обо что-то и упала. С одной стороны довольно смешно, но с другой стороны не интересно, а раз это не интересно, то и не заслиживает внимания, хотя Ши все-таки обернулся, ведь падение могло быть не случайным, хотя он не был уверен, что тут бы объявились потомки клана Сенджу, но все-таки он не торопясь огляделся, мало ли. Но, к счастью, а может и наоборот, ведь с ними можно было бы повеселиться, никого по близости не было, да и глупо было тратить возможность неожиданно напасть на создание корня. Короче говоря такая версия была более чем абсурдной и Ши списал ее на невнимательность девушки. Но все же решил быть начеку. Пока что все шло довольно хорошо, не считая погоды, противный дождь еще лил с неба, хотя сказать лил, значит ничего не сказать. Дождь лил как из ведра, причем так, что под даже под деревом нельзя было укрыться от него, дождь капал сплошной стеной не давая никому ни шанса остаться хотя бы немного сухим. Со стороны девуши проследовал вопрос, Ши не знал было ли ей действительно интересно, но это был хороший повод, что бы хоть как-то развеять свою скуку.
-Знаю ли я что-нибудь про Кисаме... задумчиво произнес парень, я знаю лишь то что он до последней минуты, хотя и несколько минут после этого был предан моему отцу, что бы доставить свиток с важной информацией он пожертвовал сбой. Это все, что я о нем знаю.

0

8

-Этого мало,-вздохнула девушка смотря под ноги. Не смотря на то, что прошли они совсем не много Ханта была уже вся сырая, сырые волосы липли к лицу, что раздражало девушку. В очередной раз убрав мокрую прядь с лица Ханта осмотрелась. Ничего, чтобы могла привлечь ее внимание девушка не нашла и опять уставилась на свои ноги. Ну, что за день сегодня такой? Второй раз за сегодня думала куноичи поправляя волосы. Хм свиток....интересно, что это был за свиток...ну и если подумать, то Ши не самый сильный, раз его отца убили есть кто-то посильнее него. Ну конечно же есть, он же не бог! И вообще я атеистка. Ханта помотала головой, надеясь избавиться от глупых мыслей. Поговорить с ним что ли, а то скучно как-то. Ксо почему именно он? Лучше бы тот, в маске. Он не таким мрачным выглядел. Девушка не заметила как они дошли да какой то деревни. Очень надеюсь, что это та самая деревня.
-Это та деревня?-спросила Ханта указывая на деревню.

0

9

Именно так, это была та самая деревня. Откровенно скучающий последние дни Читаши шатался по деревне уже довольно долго, делая вид, что он проверяет, как людям живется и чем они по жизни вообще занимаются. Правда, он уже везде прошелся, а дел так и не прибавилось.
Ну не идти же мне с бумагами работать...Для этого у меня время тоже будет.
Дождь лил довольно сильно ,в результате чего здешний каге уже вымок до нитки, но было все равно. Сейчас бы найти кого-нибудь, готового с ним сразиться для тренировки. Или не для тренировки. Ну, или хотя бы просто интересного собеседника. "Змей" зевнул, поднимая голову к небу и посмотрел на тучи
И те двое, подходящие к деревне, были как раз кстати...Хотя, пока что но Орочи их даже не видел, но вскоре точно заметит, если они будут продолжать разглагольствовать и идти в том же направлении.
Кто там уже? Посмотреть бы...
Читаши явно повезло находиться именно на том краю деревни, с которого подходили Ши и Ханта. Просто подходить к ним и начинать разговор (или не разговор) он не собирался, поэтому он просто устроился под деревом, где капало поменьше, и стал ждать ,пока те двое подойдут ближе.

0

10

-Да, деревня именно та - раздался ответ парня нейтральным голосом. После ответа его поведение нескольо изменилось и он нехотя потянулся за кунаем. Он не знал заметила ли Ханта неизвестного парня впереди, так что решил быть наготове. Кто же это мог быть... Какой-то парень сидел под деревом, он определенно должен был ощутить их присутствие. И Ши и Ханта были одеты. Стандртню одежду членов организации, так что теплый прием им не светил, когда они подошли чуть ближе Ши уже разобрал змеиные черты лица парня. И как только он их рассмотрел он тут же отбросил  сторону свое желание не вмешиваться и предоставить всю работу девушке. Она конечно была достаточна сильна, но все же если догади Ши были верны, то перед ими был отпрыск змея, а с такими шутить не стоит. Ши конечно же не болся, он на все сто процентов бл уверен в том что одержит верх случись заварушка, а заварушка уж точно будет, ведь Ши было скучно, ну и просто потому что змеев Ши ненавидел. Правда точно сформулировать за что он не мог. С такими вот мыслями Ши повернулся к девушке и спросил.
-И что же мы будем с ним делать? В принципе, если хочешь, то могу лично заняться им. при этих словах голос парня оставался быть спокойнм, ак будто ничего не произошло, однако нельзя было сказать что это было так, внутри он уже былал, предвкушал вкус крови и думал только о сражении, в его голове не было место мыслям о мирном финале такой "приятной" встрече.

0

11

Хорошо. Подумала девушка радуясь тому, что миссия скоро закончиться. А это кто? Подойдя ближе к деревне Ханта заметила парня сидящего под деревом. Судя по реакции, тоже его заметил. Куноичи не стала торопиться, особой опасности она не чувствовала, да и парень может быть обычным человеком. Свое мнение она изменила когда увидела его лицо. Он такой бледный, как труп. Пронеслось в голове Ханты.
-Я как-то не против,-решила уступить девушка. Против него у нее ничего не было, да и парень вроде нападать не собирался, так что Ханта надеялась, что ее не втянут в драку, если она будет. Он со всеми так? Куноичи посмотрела на Ши. Внешне он был спокойным, но Ханта чувствовала его ненависть к субъекту под деревом. Чем он ему не угодил? Этот вопрос останется без ответа, потому что девушка не решилась спросить в слух. Может это и было проявлением глупости с ее стороны, но она все же решила подойти к парню под деревом. Странный он какой-то...на змею похож или...в почем не важно. Про Орочимару Ханта много чего слышала, но то, что перед ней его сын девушке в голову не пришло.

0

12

Акацуки? Первый раз вижу, но наслышан, в общем-то. Зачем они здесь?
Они подошли достаточно близко для того, чтобы Орочи мог их поразглядывать, что он и сделал, стараясь оценить, насколько они будут опасными противниками в случае чего.
Парню я явно не понравился. Не сомневаюсь, что он в курсе, кто я такой. Девчонка вообще не понимает ничего, похоже. И, будем надеяться, будет не в курсе подольше
Читаши поднялся с земли, не отрывая от тех двоих оценивающего взгляда холодных серых глаз.
- И чем я обязан появлению таких людей в нашей скромной обители? - с едва различимой насмешкой в голосе осведомился он, чуть прищурившись.- Не думаю, что вы просто прогуливаетесь...Такие, как вы, без дела не ходят обычно.
Скрестив руки на груди, Читаши выжидающе смотрел на парня. Защититься он всегда успеет, а если они не собираются причинять какой-либо ущерб, то драки можно будет и избежать.
Давай, отвечай же...Ты сейчас главный в этой парочке. Она просто как поддержка тебе сейчас, так пускай стоит тихо, возможно уцелеет, если придется тебя убивать.
- Ну, что же? Я жду ответа...

0

13

К сожалению, а может и к счастью "змей" не стал сразу нападать, в принципе самом Ши его нападение до лампочки, но вот если он возьмет заложника(думаю понятно кого и без лишних разъяснений). По началу Ши подумал, что может драки и получится избежать, ведь он не один, но, к сожалению, парень под деревом открыл свой рот.
"Интересно он как и папаша тащит в рот что ни попадя?" вспомнились Ши рассказы о Орочимару. Так вот, змей открыл свой рот и как маленький стал задавать вопросы, неужели он надеялся что получит на них ответы...
-Как не прилично, уверен, даже твой отец, Орочимару, хотя бы поздоровался... парень говорил как можно отчетливее что бы пока не поздно, до девушки дошло с кем они встретились, а почему бы и не прогуляться, собственно говоря это мы и делаем, вас что-то не устраивает? голос Ши постарался сделать немного приветливее, но в данном случае это было выше его сил так что сказал он это таким же как и обычно безэмоциональным голосом. Все-таки потомков и последователей Орочимару он ненавидел так же как и Коноху, ведь они сильно подвели отца во время последней войны шиноби, да и просто потому что этих "людей" он не считал даже за мусор. Он уже ожидал чего-то подлого со стороны парня так что его глаза горели алым, благо шляпа, надвинутая на глаза, скрывала это от чужих глаз. Другими словами парень был готов хоть в этот самый момент порвать нового знакомого на части.

0

14

Хорошо, что Ханта додумалась промолчать, а то бы ее прибил бы даже если не потомок Орочимару, то Ши точно. Я думаю мне стоит помолчать, а то не только себе проблем прибавлю. Так стоп! С каких пор я за него беспокоюсь? Не маленький сам справиться. Убеждала себя девушка. Всю сложность ситуации она прекрасно понимала и по этому предпочла остаться в сторонке и не вмешиваться. Может пока Ши будет тут развлекаться мне сходить и все разузнать? Только как ему сказать, чтобы змееподобный не узнал для чего мы здесь? Скрестив руки на груди девушка ушла с головой в свои мысли. Да и еще где этот храм я не знаю где. Хотя он скорее всего должен быть за деревней ну или хотя бы на окраине. Ханте надоело стоять просто так и она решила вставить свою реплику, хотя прекрасно понимала, чем это может закончиться.
-Можешь не ждать,-улыбнулась девушка обращаясь к потомку Орочимаро. На всякий случай Ханта приготовила кунай.

0

15

Понимаешь ли, - юноша сверкнул зубами в усмешке, - Все дело в том, что я не желаю быть похожим на своего отца. Я не разделяю его взгляд на жизнь.
То, что Ши явно был уже зол, он него не укрылось. В отличие от него Читаши безупречно владел интонациями своего голоса и выражением лица.
- И почему сразу так грубо, может быть ,я хотел показать гостям нашу деревню? И я бы не советовал сейчас нападать.
Последние слова явно относились к Ханте, уже приготовившей кунай, поскольку смотрел Орочи сейчас на нее, несколько отвлекшись от слежения за Ши.
Ага, щас я вам бы деревню показывать стал. Хоть сто порций, как говорится, но только после выяснения их планов. И то не факт.
- Все же, я бы не хотел драться неизвестно из-за чего и с неизвестно кем конкретно. Кто я, вы уже все равно знаете.

0

16

"хм... этот парень меня слишком раздражает" в этот момент он решил взять свои эмоции под контроль, но теперь смысла в этом уже не было, но все-таки еще оставались шансы на мирное развитие событий.
-Иди прогуляйся, я скоро подойду. сказал Ши обращаясь к девушке. Нужно было что бы она находилась как можно дальше от места событий, даже если все это закончится хорошо. Хотя "змей" определенно заинтересовал парня своими словами  "Я не разделяю его взгляд на жизнь.", но для змеев свойственно трепаться, так почему бы и не поговорить, ведь надо было подождать пока Ханта уйдет.
-Почему же вы не желаете быть на него похожим? и в чем заключается различие в ваших взглядах на жизнь? - в этот раз голос не подвел Ши и вся фраза прозвучала спокойно, с нотками наигранности. -Ну раз вы не желаете ступать в конфликт, предлагаю вам мирно разойтись. все тем же голосом произнес парень, он был реалистом так что считал что сражения не избежать, но для выполнения приличий и последующего отчета решил предоставить своему потенциальному оппоненту выбор. Сейчас ситуация была все-еще нейтральная, так что Читаши мог спокойно уйти восвояси, после чего можно было бы спокойно продолжить миссию. "Однако надо будет запомнить кто здесь каге, как-нибудь пригодится, да и вобще информация редко бывает бесполезной..."

0

17

Какой догадливый...Два раза Ханте повторять было не нужно и она поспешила оставить эту парочку, а самой разобраться с храмом. Отойдя на безопасное расстояние девушка осмотрелась, народу на улице не было и ее никто не должен был заметить. Как и предполагала Ханта храм находился за деревней. Так храм я нашла, значит то что он есть правда. Надо зайти внутрь там посмотреть. Но осуществить задуманное у Ханты не получилось. Что за...
-Здравствуй юная леди. Ханта обернулась, к ней подошла женщина лет сорока. Ну упуская возможности Ханта поинтересовалась.
-Что это за храм такой?-девушка надеялась, что старушка ответит.
- Это затерянный храм, его двери защищает поле, в которое лишь самый чистый человек может войти. Замечательно, мне тут больше делать не чего. Ханта подошла к женщине держа в руке кунай.
-Простите,-замахнувшись куноичи распорола горло женщины. Тело обмякло, упав девушки не руки. Скинув труп в яму Ханта с чистой совестью и с чувством выполненного долга направилась к Ши.

0

18

Старается успокоиться или только натянуть на себя маску этого покоя? Мне кажется, что он только и ждет момента ,когда начнется бой. Если он, конечно, начнется. Если он сейчас мне ответит, то я оставлю их...Нужно будет послать за ними проследить позже.
- Не вижу смысла рассказывать о своих соображениях тому, о ком я не знаю совершенно ничего.
Парень заинтересовал Читаши куда больше, так что на уход Ханты он внимания практически не обратил. Ну ушла и ушла...Только потом, когда в яме найдут труп женщины, каге поймет, что зря недооценил тогда девушку и еще больше укрепится в своих соображениях о том, что не нужно никого недооценивать вообще. Даже, если это, например, пятилетний ребенок.
- Идея мирно разойтись мне нравится, но все же, хотелось бы узнать цель вашего прибытия и имена.
Он продолжал упорствовать в желании узнать это, спорить никто не станет. Но все же, зачем они здесь? Это не было чистым любопытством, это было суровой необходимостью. Ведь если на селение собираются нападать - то нужно будет к этому подготовиться..Хотя, все равно такого ему точно не скажут.

0

19

"Вот и хорошо, Ханта ушла, теперь, надеюсь, можно и по забавиться..." конечно, не факт что он сможет повеселиться если Ханта разберется со своим задание раньше времени. Ши очень сильно уудивляла наивность Читаши, хотя внешне он этого не показывал, неужели он думает, что так просто можно узнать чье-то имя, не говоря уже что имя это принадлежало члену организации. Это его просто "убивало". Конечно же Ши не собирался представляться, тем более кому то вроде потомка Орочимару.
-Почему же ничего не знаете, вы знаете из какой я организации, для вас этого будет достаточно. Ши говорил абсолютно спокойным голосом, ему уже было плевать на дальнейшее развитие событий, пусть ему и придется замараться об это ползучую тварь, зато доброе дело сделает.
-Нашу цель я вам уже назвал, мы решили пройтись в столь прекрасную погоду и случайно забрели в это поселение. Ши произнес это с долей сарказма, он как бы издевался над Читаши, но ведь аргументы парня были увесисты, раз "змей" столь наивен что ждет цель и имена, то пусть и в это верит. -Имя двушки я не знаю, продолжал придумывать басни Ши, моё же имя вы скоро узнаете, можете не сомневаться. Издалека парень заметил девушку , так что он уже понял что повеселиться не удастся, как только девушка подошла, Ши бросил под себя бомбу и все оказались "укутаны" в густой дым, затем он коснулся девушки и они оба оказались в убежище.

0


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Флешбеки » Два обиженных подростка