Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Legends Shinobi

Объявление

Новости, события, важные объявления
Администрация проекта
Партнеры,

Важные Объявления:
Дорогие игроки! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Присоединяйтесь к нам и начинайте игру!


Для Гостей:
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Будучи гостем, вы не сможете просматривать весь форум полностью, поэтому, лучше вам зарегестрироваться.

Просим ознакомиться:

Перед тем, как обратиться к администрации хотим сказать вам о том, что >существует темы, куда можно обратиться:
Вопросы гостей
Если же вы всё таки обратились к администрации, то пожалуйста обращайтесь к одному, а не ко всем.

Администраторы:
Модераторы:

Наши партнеры:

Партнерство оформляется в теме под названием
Заявка на патнёрство
Счетчики и ТОПы
Кликать каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- Администрация будет вам очень благодарна, если вы чаще будете тыкать по счётчикам и голосовать за наш форум....


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Флешбеки » Нужная встреча, для одной из сторон.


Нужная встреча, для одной из сторон.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: "Нужная встреча, для одной из сторон"
Место, время, погода: "Резиденция Каге в селении Сердца.За Месяц до начала ролевой. "
Описание: "Нео до безумия хотел марионетку подобную третьему Казекаге. То есть обладающею Кекен Генкаем. Но факт остается фактом, такую марионетку найти сложно. То есть сначала нужно искать человека, обладающего Кекен Генкаем, а уже после превращать его в свою куклу. Сам марионеточник искать обыскался таких уникальных Шиноби, но так и не нашел... В мысли кукольника пришла идея, хотя можно сказать что он давно об этом думал. В селении Сердца был каге, потомок Орочимару, сам Орочимару обладал многими уникальными вещицами начиная от ДНК 1 Хокаге, заканчивая шиноби обладающими кекен генкаями. Именно так рассказывал ему отец.
Нео решил навестить этого отпрыска, разузнать информацию, а если повезет то вообще получить обладателя кекен генкаем.   "

Участники: "Акасуна но Нео. Рейган Учиха.  Читаши но Орочи.  "

0

2

Нео давно был в поиске уникальной марионетки, побывав в Конохе и в Кумо и ещё в многих населённых пунктах, к сожалению найти такую ему так и не удалось. Либо эта марионетка попросту была сильнее его, либо была слабее нормы. Именно по этой причине он отправился в селение Сердца, сначала Нео решил проникнуть в деревню незаметно, пытаясь найти информацию изнутри, делать это довольно таки сложно, а терпения уже не хватало, ведь эту марионетку так скажем венец своей коллекции парень ищет уже более трех лет. Решив пойти и напрямую спросить об этом лидера деревни, об чём об этом? А именно о том - Если ли в подчинении деревни обладатели Кекен генкая? Недавно умершие тоже подойдут? Есть ли в ближайших местах такие люди и прочие однотипные вопросы на эту тему. Как не странно но Нео не особо боялся за свою жизнь, ведь эта деревня не относилась к пяти великим, поэтому боевая мощь тут была не совсем велика, как возможно ошибочно думал Акасуна.
- Главное завязать разговор, постараться договорится и сделать мою цель выгодой для обоих сторон.
Зайдя в резиденцию и подойдя к комнате, "старик" а точнее юноша находящийся в кукле "Хируко", для вежливости постучал в дверь и зашел в кабинет. Там стояло двое парней, что-то обсуждающих. Тут который сидел за креслом лидера, явно был главным, Нео сделал несколько медленных передвижений и подошел к столу на расстояние двух метров.
- Хммм, я извиняюсь за такой невежливый визит, да ещё и с такой темой, но это важно поверьте... Я постараюсь ответить услугой за услугу. Равноценно.
Секундное молчание, те двое явно не в понятиях, но тут марионеточник продолжил.
- Мне нужен обладатель Кекен Генкая, в принципе не особо важно какого, но желательно члена клана "Кагуя". Живой или недавно умерший, это неважно. Если у вас в деревне нету таких, то прошу выдать мне информацию об возможных обладателях в ближайших селениях. Я знаю это звучит глупо, но это важно. В замен я буду ваш должник, который будит готов помочь в любой момент вашей деревне.
Нео говорил красиво, стараясь внести в свою слова хоть какой то смысл, который не перебивался бы наглостью этих  слов.

0

3

Читаши сидел в кресле лидера за столом, лениво покачиваясь на двух ножках и иногда мельком посматривая в сторону Учихи. Нужно бы было обсудить дела, да настроения не было, поэтому Орочи, как мог, тянул резинку, перекладывая то туда, то сюда несколько листов бумаг.
- Так вот, Рейган, с недавних пор ходят слухи о шиноби, выискивающем себе людей, обладающих...
Юноша думал начать разговор, но в комнату вошел незнакомый старик. Правда, это был странноватый старик...
Интересно..Нужно будет спросить у Учихи его мнение насчет этого
- Услугой ха услугу? Ну что же, послушаем, продолжайте.
На смену некоторой лени пришел деловой настрой, и Читаши резко поставил кресло на все ножки, теперь внимательно рассматривая пришедшего холодным взглядом. Тут он начал рассказывать дальше, и юноша прислушался ,стараясь не только вникнуть в смысл сказанного, но и уловить тонкие изменения интонаций голоса и общего вида пришедшего человека.
- "Кагуя"? Нет, таких у нас точно не было. Что насчет обладателя, то один у нас есть. Вопрос только в том, зачем он вам нужен и для чего. Смерти этого человека я точно не хочу.
Слегка прищурившись, но Орочи говорил абсолютно спокойно, ни взглядом, ни жестом пока не выдавая то ,что обладателем является именно третий присутствующий здесь человек, а именно - Рейган Учиха.

0

4

Учиха почти со скучающим выражением лица слушал Орычи, ведь все это он его почти не интересовало. Парень зевал и все больше горбился, опираясь двумя руками на стол и стараясь не подавать вида, что он не слушает  ничего что говорит и нудит "змей".
Ничего же вроде не предвещало такого неожиданного визита. Все встречи велись по строгой договоренности, и как только у Акасуны хватило наглости явиться сюда? Учиха  обернулся еще до открытия двери и тема разговора от него ускользнула. Рейган выпрямился, хотя до этого сутулился.
Вот же наглый... бывают же такие, у меня есть полное право его убить, точнее было бы, если бы мы обсуждали что-то секретное... хорошо что мы ни о чем таком не говорили.
Он внимательно осмотрел его, выявляя возможные намерения атаковать и многое другое. Так же выявил манеру говорить.
Ему трудно сдерживаться...
Учиха встал чуть позади от Орычи и прикрыл глаза, чтобы не взять себя в руки.
-Хмм... может сперва вы соизволите уделить время такой мелочи как приветствие?
Он вновь раскрыл глаза, сверля взглядом кукольника. Чем то он ему не понравился... это... кукла? Конечно, не настоящее тело, но Орочи наверняка сам догадается и без взгляда Учихи. Уж он то должен почувствовать что это лишь маскарад. Почему бы самому Акасуне не показаться им на глаза?
Черт, а я ведь так не смогу его наверное погрузить в иллюзию, это будет сложнее, чем просто зрительный контакт. Не люблю прибегать к крайностям.
Юноша едва заметно напрягся... если ему нужен Кекен Генкай, то это уже должно волновать его, не так ли?  Ладно, Орочи разберется... уже и не важна его собственная воля... для выполнения задания нужно иногда принести жертву. Но они ведь друзья, не так ли?

Отредактировано Рейган Учиха (2012-07-29 21:14:25)

0

5

Кукольник стоял перед этими двумя, один из них сделал деловой вид и был готов обсудить этот разговор, от чего казался явно умнее, нежели второй глупый и одержимый мальчишка, который с трудом сдерживал эмоции.
- "Кагуя"? Нет, таких у нас точно не было. Что насчет обладателя, то один у нас есть. Вопрос только в том, зачем он вам нужен и для чего. Смерти этого человека я точно не хочу.
- Хммм, и кто же это? Сказал как отрезал, эта пословица как раз для этой связке слов.
Нео приготовился внимательно слушать, хотя не факт что ему что-то скажут.
- Хмм... может сперва вы соизволите уделить время такой мелочи как приветствие?
- Мальчик ты глуп, этим всё сказано. Кто же знал что этот парень и обладает уникальным кекен генкаем Шаринган? Наверное любой житель этой деревни, кроме самого Нео... Как не странно этой информации он не достал, ну это и не был его конёк, скрытно искать и доставать полезную информацию. Нео это явно не про младшего Акасуну, которому проще спросить на прямую, как он и сделал...

0

6

- Спокойнее, Рейган, пусть говорит. - Читаши приподнял руку, останавливая возможный всплеск эмоций Учихи.
Перспектива потерять Рейгана Читаши точно не нравилась, слишком уж нужен он был каге - и физически ,как заместитель, и морально - как друг, хотя сам Учиха никогда не снимал перед Орочи своей маски.
Этот человек...Не похож на обычного, но я никак не пойму, в чем здесь дело
- Я бы не советовал грубить моей правой руке. Он может и не обратить внимания на ваш возраст и тогда я не буду ручаться. что вы останетесь целы. Гордость для него - превыше всего, насколько я успел уже понять.
Возможно, Учихе не понравятся эти слова, но так Читаши надеялся, что сумеет затормозить назревающий конфликт между этими двоими.
-Кто это? Я задал вопрос, и хочу услышать на него ответ - зачем вам такой человек. Если возможна выдача трупа - значит, что живым он вам не нужен, так я понимаю? В таком случае, я вам точно откажу...

0

7

Оскорбление в свою сторону он с успехом проигнорировал и продолжил следить за парнем заледеневшим вдруг взглядом. Настораживал его этот незнакомец... зачем ему особый геном?
Вот же гад... еще и настолько наивен, что ему прямо все на блюдечке преподнесут... Не моё конечно дело, а Читаши, пусть делает что хочет.
Фыркнул, сдувая спавшую челку на глаза и посмотрел на часы, затем на свои ноги, но вниманием незнакомца не обделял. Уж лучше промолчать, чем встревать опять в дискуссию и быть кем либо раздраженным, пусть и умея прекрасно это скрывать.
Учиха высокомерно вздернул нос, выражая почти открыто свое презрение к такому наглецу и грубияну... если он потеряет над собой контроль, то тайна о его шарингане будет раскрыта и Орочи зря разыгрывал этот концерт. Правда он все же нашел силы совладать со своим взрывным характером в глубине души и опять переключился на "волну" меланхолии и флегматичности. Не смотря на то, что Читаши сидел и выгораживал его почти, Рейган и словом более не обмолвился, держась принципа - "Смолчишь, умнее будешь"
Черт... попал я кажется... не уверен что живым нужен этому странному... кхем... существу, человеком его вряд ли смогу назвать

0

8

- Спокойнее, Рейган, пусть говорит
Сказал тот что по умнее, это было правильными словами. Ловить как правило было нечего, ведь это становилось очевидном. Говорить им о том что ему нужны люди с Кекен Генкаями что-бы те стали его уникальными марионетками? Какой смысл? Это глупо... С учётом того что Нео уже ищут в нескольких деревнях как преступника S класса...
- Я бы не советовал грубить моей правой руке. Он может и не обратить внимания на ваш возраст и тогда я не буду ручаться. что вы останетесь целы. Гордость для него - превыше всего, насколько я успел уже понять.
- Я бы не советовал грубить мне, начнем с этого. А дальнейшая дискуссия на это тему бессмысленна.
Нео в свои 19 лет вел себя как не странно по взрослому, даже слишком...
- Кто это? Я задал вопрос, и хочу услышать на него ответ - зачем вам такой человек. Если возможна выдача трупа - значит, что живым он вам не нужен, так я понимаю? В таком случае, я вам точно откажу...
- Мне нужен такой человек для определённых экспериментов над его телом, я провожу кое какие исследования с такими людьми - живыми или нет, это неважно.
Решил соврать Акаснуа, ведь говорить правду, значит обрести себя на 90% смерть. Уж двоих шиноби подобного ранга он мог бы и не выиграть, можно конечно и рискнуть? Но смысл? Умирать здесь тоже не хотелось.
- Если вы и сейчас мне не скажите информацию, к сожалению наш разговор перестанет быть перспективным для меня, как и для вас, ведь я сказал всё, вы же не сказали нечего.
Нео и вправду собрался уходить из этого помещения дабы его водят вокруг пальца, он не получил не капли полезной информации и сейчас он только зря рискует.

Офф

Мдаа что-то у меня совсем не клеиться с развитием, если что закроем после парочки постов, бица не хочу. Как не странно...

0

9

- Мне нужен такой человек для определённых экспериментов над его телом, я провожу кое какие исследования с такими людьми - живыми или нет, это неважно.

Он точно что-то недоговаривает. Ладно, попытка не пытка, можно попробовать.
- А если я скажу, что такой человек сейчас стоит перед вами, что вы будете делать?
Терять возможную перспективу развития не хотелось, поэтому требовалось как можно быстрее заинтриговать пришельца по-новой. Возможно, Рейган сейчас этого не оценит, но все же Читаши не собирался отдавать своего заместителя на какие-то там опыты и эксперименты.
- Вы рассказали нам не совсем все. но,тем не менее, я готов с вами сотрудничать, если выяснится, что мой человек останется целым и невредимым после этих ваших "экспериментов".
Давая надежду этому человеку, но Орочи собирался вытянуть из него еще немного информации, если он поведется на все это.
- И только в том случае, если он согласится на этом сам.

0

10

Что он, черт возьми творит? Он же лжет... явно лжет...
Не удержавшись, Учиха воспользовался шаринганом, но лишь на мгновение, прикрыв глаза ладонью.Губы незнакомца чуть подрагивали как и голос, он отличался по интонации от остальных его речей... значит он лжет на счет простых экспериментов. Рейган осторожно подошел поближе к Орычи и прошептал ему на ухо, что во первых, возможно это не настоящее тело незваного гостя, а еще... что он явно лжет, на счет экспериментов, тут явно что то не так. Затем осторожно отшагнул назад. Конечно обидно, что им распоряжаются как имуществом, но что тут поделать?
Посмотрим... если что, то погружу "старика" в иллюзию а сам смоюсь...
Юноша беспокойно переступил с ноги на ногу, начиная едва заметно нервничать. Взгляд метался со "змея" на Нео в неопределенности.
Меня бы сперва спросил... ничем не лучше папаши, не человек я для него, а вещь, которой можно распоряжаться и  делать все что угодно... даже ставить те же эксперименты.
Глубоко вздохнув, Учиха успокоился и начал разглядывать свои ноги, найдя это занятие весьма увлекательным.

Отредактировано Рейган Учиха (2012-07-31 17:00:17)

0

11

- А если я скажу, что такой человек сейчас стоит перед вами, что вы будете делать?
Нео посмотрел на помощника говорящего парня, явно речь шла про него. Но что-же это за Кекен Генкай? Тёмные волосы, определённые черты лица, Акасуна нашел в нём некоторое сходство с Итачи, но не факт что он Учиха, более того не факт что он вообще обладает улучшенным геномом.
- Хммм, думаю я бы предложил ему встретится со мной через пару дней, в назначенном месте. Если конечно у того не будит никаких дел.
Парень снова посмотрел на потомка Орочимару.
- При необходимости вы бы могли пойти с ним и убедиться что мои намерения разумны и чисты.
Вдруг а может и не вдруг. Читаши снова сказал своё слово.
- Вы рассказали нам не совсем все. но,тем не менее, я готов с вами сотрудничать, если выяснится, что мой человек останется целым и невредимым после этих ваших "экспериментов".
- Хех, ну я же говорил, вы можете пойти с ним и всё проконтролировать. Максимум что он испытает это несколько минутную боль в теле, а после я возьму частицу крови и смогу узнать многое про его Геном, возможно его даже получится улучшить, но это к сожалению не факт.
Нео начал осматривать комнат, параллельно ждя ответа собеседника.
- И только в том случае, если он согласится на этом сам.
- Я понимаю ваше недоверие, но уверяю вас этот эксперимент пойдёт только на пользу обоим нашим сторонам.
Кукольник удивлялся сам себе, для того что-бы возможно получить свою самую дорогостоящую марионетку, он неожиданно открыл в себе дар красноречия!
Другой мальчишка, тот который возможно с Кекен Генкаем. Явно занервничал, подошел к лидеру сидящему на кресле и прошептал ему несколько слов, слова были настолько тихими что марионеточник их услышать не смог, после он отошел от лидера на несколько метров и начал странно как-то по глупому рассматривать свои ноги, было ясно IQ у этого парня не особо велико.

0

12

- Думаю, что моя позиция достаточно ясна. Рейган?
Читаши обернулся на Учиху, ожидая его реакции. Тут уже слово именно Орочи, как какой-то толчок, например, роли не играло совершенно никакой.
- Тут уже все зависит от твоего решения, я не могу заставить тебя пойти на это либо отказать все зависимости от твоего решения.
Но мне бы, если честно, не хотелось тебя так подставлять. Мало ли что он задумал, тем более, что ты сказал, что это не его тело.
После слов Рейгана все недоверие стало более оправданным, да и Читаши достаточно доверял напарнику, чтобы верить его суждению о людях. В конце концов, всем свойственно ошибаться, но некоторые делают это реже, а другие - чаще. Слегка дернув плечом в знак своего недовольства, он снова посмотрел на кукольника.
- Если он согласится, я бы все же хотел при этом присутствовать. Тем более ,что вы это сами великодушно позволили мне проделать.
В голосе змея скользил неприкрытый сарказм, так что все нормальные люди бы уже давно сами отказались от своих планов.
Однако я почти уверен ,что Учиха откажется от этого.

0

13

Парень оскалился от недовольства. Мало того что змей торгуется, еще и сдал его со всеми потрохами. Справившись со злостью, он потряс головой и посмотрел на Хируко.
Сколько оружия у него в этой марионетке? И намерен ли он атаковать, если ему откажут?
Похоже о том, что все ждут его ответа он пока не задумался, если надо знать, то подождут. Глазами просверлив марионетку, если бы мог то буквально, Рейган оглядел всю комнату и опять остановился на марионетке. Почему он пришел в этой ужасной кукле? Неужели он настолько труслив, чтобы показаться на глаза? Он что, сын Канкуро или... Тут Учиха сглотнул, понимая что его догадка крайне вероятна.
Не может быть сомнений, что он имеет отношение к Сасори Акасуне... эта марионетка... мама что то о ней говорила, вроде бы... она может не только защищаться.
Беспокойно переступив с ноги на ногу опять, юноша перевел взгляд на Орочи, все же, недовольство в нем проскальзывало.
-Не думаю что это кукольник говорит правду, он пудрит нам мозги и это мне не нравится... Но все же, мне интересна его настоящая цель, думаю только из-за этого я пойду, но не один, а с вами...
Если вести бой в одиночку, этот тип будет крайне опасным соперником, не думаю, что атакуя его с тыла можно чего то добиться... вдвоем мы бы стерли его и его же марионеток в порошок.
Еле заметно улыбнулся.
-А так, я в полном его распоряжении, Орочи-сама...

0


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Флешбеки » Нужная встреча, для одной из сторон.