Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Legends Shinobi

Объявление

Новости, события, важные объявления
Администрация проекта
Партнеры,

Важные Объявления:
Дорогие игроки! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Присоединяйтесь к нам и начинайте игру!


Для Гостей:
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте по Naruto: Legends Shinobi. Будучи гостем, вы не сможете просматривать весь форум полностью, поэтому, лучше вам зарегестрироваться.

Просим ознакомиться:

Перед тем, как обратиться к администрации хотим сказать вам о том, что >существует темы, куда можно обратиться:
Вопросы гостей
Если же вы всё таки обратились к администрации, то пожалуйста обращайтесь к одному, а не ко всем.

Администраторы:
Модераторы:

Наши партнеры:

Партнерство оформляется в теме под названием
Заявка на патнёрство
Счетчики и ТОПы
Кликать каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- Администрация будет вам очень благодарна, если вы чаще будете тыкать по счётчикам и голосовать за наш форум....


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Флешбеки » Неожиданная встреча


Неожиданная встреча

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Неожиданная встреча"
Место, время, погода: "2 месяца назад. Дорога ведущая в Коноху. Солнце, теплый ветер и птички поют. "
Описание: "Сакуро шла по дороге,  которая ведет в Коноху.. О её уходе мало кто знал. Девочке хотелось побыть наедине с  собой.  Уйдя довольно далеко от родной деревни, она встречает парня.  Эта встреча для неё была большим сюрпризом, так как она считала, что никого здесь не встретит.
Нео был направлен организацией в Коноху для того, что бы больше о ней узнать. Судьба преподнесла ему сюрприз    в виде девчонки из этого селения.
"

Участники: "Akasuna no Neo, Sakuro Uchiha"

Отредактировано Sakuro Uchiha (2012-07-31 12:36:49)

0

2

Нео в шел в деревню Коноху, ведь такова была его миссия, она была не особо важна и её можно было в принципе не выполнять Ниндзе такого уровня как он, но Акасуна всё таки решил её выполнить так как искал людей обладающих улучшенным геномом, а в Конохе он как раз ещё не был, хотя прекрасно знал её кланы и способности которые скрывали они.
- Нельзя привлекать внимание.  Вот был девиз Нео в данный момент, проблем а уж тем более бойни ему не хотелось. Поэтому сейчас Нео шел в своем обычном облике, хоть и довольно непривычным для себя. Он был простой 19 летний подросток, а не тот дедок - "Хируко" которому явно было за 60.
- Чёрт как же достала эта дорога, я нахожусь в пути уже более чем сутки, целые сутки однотипного ландшафта уже надоели...
И вправду за 24 часа пути с парнем не случилось абсолютно нечего, в некотором плане он даже сожалел о том что отправился на миссию один а не с напарником, ведь тогда было бы хоть какое то развлечение. Вдруг на встречу великому кукольнику шла девушка, как раз по этой дороге прямо напротив, присмотревшись парень увидел протектор Конохи и понял что это его шанс, без особого риска узнать нужную для него информацию. Они приближались друг к другу и когда расстояние было чуть меньше пяти метров, парень встал прямо напротив девушки, перегородив ей путь.
- Привет, слушай я странствующий путешественник и мне до жути хочется побывать во всех пяти великих деревнях этого мира, узнать об их героях а в будущем возможно написать об этом книгу.
Не зная заинтересовал ли Нео этим девушку или же нет, но он начал из далека, наверное даже совсем издалека....
- Не могла бы ты мне в этом помочь? Я легко могу заплатить нужное количество Рё.
Нео подобрал сразу несколько вариантов, что-бы привлечь девушку: Интерес, Деньги, просто милый диалог. Учитывая тот факт что это всё сочинялась на ходу, получилось совсем неплохо.

0


Вы здесь » Naruto: Legends Shinobi » Флешбеки » Неожиданная встреча